Есть ли смысл инвестировать в квартиры пока кризис не кончился? 277 / 10259

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
30 мар. 2016
и мы хотим депозиты по 22% (голосом маленького ребенка)
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 мар. 2016
Reka писал(а):
Вот подскажите, что делать то? чтобы 3% в день

Для начала должна случиться такая удача, как отказ банка вернуть вклад. :ya_hoo_oo:

К сожалению, за все годы размещения вкладов в десятках банков, мне ни разу такое счастье не свалилось на голову.
Хотя уже несколько раз оперативно получал вклады через АСВ, но вот чтобы сам живой банк так подставился и отказался вернуть вклад - такого в моей практике не было.
И это печально... я с удовольствием бы "отхеппибёздил" банк в суде и хорошо заработал бы на этом.
Reka писал(а):
но СБер письменно то тебе не отказывает) Им - давайте, пишите, что Вы сегодня с моего вклада деньги мне не дадите. а они - нет, Вы сначала претензию нам пишите, мы рассмотрим и потом ответим в течение месяца!

Это технические моменты. Решаемые. На соответствующих ресурсах всё давно обсуждено и выработаны алгоритмы действий.

Обратитесь в любое частное "Общество по защите прав потребителей" у себя в городе и вам подскажут,
без судебных пошлин и бесплатно для вас отсудят у обидчика бабосики.

Максимальная сумма,
которую мне подобным образом совершенно бесплатно отсуживали,
была свыше полумиллиона рублей.
Средства получены и освоены. :e-d-a: Люблю нарушителей моих прав, они такие милые. М-м-м. :ki_ss:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
30 мар. 2016
Рентополучатель писал(а):
и мы хотим депозиты по 22% (голосом маленького ребенка)

Некоторая информация тут:
viewtopic.php?t=45683
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
30 мар. 2016
alexm2005 писал(а):
Есть ли смысл инвестировать в метры пока кризис не кончился?

Хочу вложиться в котлован…но пугает, что сейчас много появилось предложений по переуступке от инвесторов. Цены дешевле на 10% чем у застройщика.
Если не брать в расчет ситуацию в стране и мире, то рассчитываю получить доход например от котлована до крыши (2 года) в среднем по низкорисковым объектам -30% за 2 года, т.е. 15% годовых в рублях.
Но с учетом скидки на переуступку 10% (когда я буду продавать), получается мой планируемый доход 20% за 2 года или 10% годовых в рублях.
С учетом рисков недостроя, банкротства, ухудшения ситуации в стране и т.д. предполагаемый доход стремится к нулю. А допустим на депозите 10% годовых в рублях можно легко получить с нулевыми рисками.

Если ли смысл тратить время, нервы, рисковать деньгами пока кризис не кончился?
Верно я рассчитал?

У надежного застройщика есть смысл инвестировать! Осталось определить степень надёжности.))
30 мар. 2016
Дурачок
не хочу много букв, хочу банк - ххх, процент- 22%.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 мар. 2016
Рентополучатель писал(а):
Дурачок
не хочу много букв, хочу банк - ххх, процент- 22%.

Ок.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
30 мар. 2016
Дурачок

У вас почему такой ник? Вы же совсем антоним ему. И позитивный.
30 мар. 2016
Ева2015 писал(а):
У вас почему такой ник? Вы же совсем антоним ему. И позитивный.

ник это самоощущения + самоопределение :hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 мар. 2016
Ева2015 писал(а):
Дурачок

У вас почему такой ник? Вы же совсем антоним ему. И позитивный.

Дело в том, что за всю жизнь я не встретил ни одного дурака.
Кого не послушаешь - всякий мнит себя умным.

И я решил стать первым в мире дураком живущим в окружении умных людей. :smu:sche_nie:
А так как я дурак ещё не зрелый, то - дурачком. :)
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
30 мар. 2016
Дурачок писал(а):
А так как я дурак ещё не зрелый, то - дурачком.

а как насчет «круглости» и «полноты» и «набитости»
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей