Что выгоднее для сдачи в Москве - двушка или трешка такой же площади? 65 / 2241

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
01 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
как там поместятся моя и юлина кровати?

Вы на первом ярусе,Юля на втором :lol: Стол,2 стула,мини бар.
01 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
как там поместятся моя и юлина кровати?

Вы на первом ярусе,Юля на втором Стол,2 стула,мини бар.

если бы вы не написали про мини-бар, я уж было подумала, что вы нас к нарам приговорили
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2016
Юлия Лурье
Думаю,что в варианте НДВ бар не предусмотрен :hi_hi_hi: Так что примерно так и будет,хорошо,если окно нормальное поставят,а не через решетки.
01 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
как будет обстоять дело с чешуйками в таком вот жилье -
внешняя ссылка ... _othernews
"Девелопер «НДВ Групп» решил продавать апартаменты площадью 7 кв. м"
и как там поместятся моя и юлина кровати?

О чем я вам и говорил.
Сейчас такие общежития будут массово строить. Это не первый и не самый крупный из девелоперов, кто озвучивает такие планы.
01 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
как там поместятся моя и юлина кровати?

Вы на первом ярусе,Юля на втором Стол,2 стула,мини бар.

Кроме бара там остальное лишнее :lol:
01 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Барчуки, эстеты, принцессы на горошине.
Александр Третий царь вся Руси итд итп, спал на походной складной солдатской кровати, в каморке дворца в Гатчине.

И денщик ему штопал штаны, т.к однажды государь наклонился перед одним из приближенных, и на ляшке была видна заплатка. Еще он урезал штат великих князей, получающих апанаж из государственного бюджета, ограничив внуками, емнип правящего монарха. Бюджет страны воспринимал как собственный и трепетно к нему относился. Недооцененный вообще правитель.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 апр. 2016
Ньюби писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Барчуки, эстеты, принцессы на горошине.
Александр Третий царь вся Руси итд итп, спал на походной складной солдатской кровати, в каморке дворца в Гатчине.

И денщик ему штопал штаны, т.к однажды государь наклонился перед одним из приближенных, и на ляшке была видна заплатка. Еще он урезал штат великих князей, получающих апанаж из государственного бюджета, ограничив внуками, емнип правящего монарха. Бюджет страны воспринимал как собственный и трепетно к нему относился. Недооцененный вообще правитель.

рыбу ловил в Финке и в такой избушке ночевал у озера, что даже Лазанья бы в ней на ночь не остался, а царица пекла ему пирожки домашние своей собственной царской рукой и варила уху
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2016
*** писал(а):
У меня плед монгольский из верблюжьей шерсти, размером как раз где-то квадратов 6.

я знаю кому его можно загнать не плохо :hi_hi_hi: - только не монгольский - будем продавать как персидский!
01 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ньюби писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Барчуки, эстеты, принцессы на горошине.
Александр Третий царь вся Руси итд итп, спал на походной складной солдатской кровати, в каморке дворца в Гатчине.

И денщик ему штопал штаны, т.к однажды государь наклонился перед одним из приближенных, и на ляшке была видна заплатка. Еще он урезал штат великих князей, получающих апанаж из государственного бюджета, ограничив внуками, емнип правящего монарха. Бюджет страны воспринимал как собственный и трепетно к нему относился. Недооцененный вообще правитель.

рыбу ловил в Финке и в такой избушке ночевал у озера, что даже Лазанья бы в ней на ночь не остался, а царица пекла ему пирожки домашние своей собственной царской рукой и варила уху

насчет Дагмар не слышала такого :ne_vi_del: Она больше по балам была
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 апр. 2016
Ньюби писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ньюби писал(а):
И денщик ему штопал штаны, т.к однажды государь наклонился перед одним из приближенных, и на ляшке была видна заплатка. Еще он урезал штат великих князей, получающих апанаж из государственного бюджета, ограничив внуками, емнип правящего монарха. Бюджет страны воспринимал как собственный и трепетно к нему относился. Недооцененный вообще правитель.

рыбу ловил в Финке и в такой избушке ночевал у озера, что даже Лазанья бы в ней на ночь не остался, а царица пекла ему пирожки домашние своей собственной царской рукой и варила уху

насчет Дагмар не слышала такого Она больше по балам была

внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя