Нужно быть толерантным? 154 / 2643

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 апр. 2016
bhr писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
bhr писал(а):
Леа. Вам как очевидцу верю.
Расскажите, каково живется в окружении таких мечтателей? Не страшно ли на улицу выйти? Вы бы предпочли другое окружение? Где человек человеку волк?

А как Вам живётся в Жуковском?Не уж то мечтатели там перевелись?Метро до Ильинки уже протянули?))

Александр. Я вот про Европу никаких тем не открываю. У меня хватает мозгов осознать, что я могу чего то не знать про ихуевую жизнь. Вот про Жуковский - тема от меня есть. Можете поискать "Прогулка по Жуковскому". Там все подробно так как я это вижу. Замечательно мне живется. Ибо сталица мира и центр земли. Скоро земную ось перенесут в Жуковский.
Почему бы Вам про Железнодорожный не написать? Вы когда последний раз в Норвегии были?

ТТТ, зачем ему в центр разврата, не дай Бог чего, вот так за копейкой наклонишься - и вот!!рассуждай потом про толерантность
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 апр. 2016
bhr писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
bhr писал(а):
Леа. Вам как очевидцу верю.
Расскажите, каково живется в окружении таких мечтателей? Не страшно ли на улицу выйти? Вы бы предпочли другое окружение? Где человек человеку волк?

А как Вам живётся в Жуковском?Не уж то мечтатели там перевелись?Метро до Ильинки уже протянули?))

Александр. Я вот про Европу никаких тем не открываю. У меня хватает мозгов осознать, что я могу чего то не знать про ихуевую жизнь. Вот про Жуковский - тема от меня есть. Можете поискать "Прогулка по Жуковскому". Там все подробно так как я это вижу. Замечательно мне живется. Ибо сталица мира и центр земли. Скоро земную ось перенесут в Жуковский.
Почему бы Вам про Железнодорожный не написать? Вы когда последний раз в Норвегии были?

Что же Вы по Ильинке не прогуливаетесь при свете луны?))Такси предпочитаете?
09 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А как Вам живётся в Жуковском?Не уж то мечтатели там перевелись?Метро до Ильинки уже протянули?))

Александр. Я вот про Европу никаких тем не открываю. У меня хватает мозгов осознать, что я могу чего то не знать про ихуевую жизнь. Вот про Жуковский - тема от меня есть. Можете поискать "Прогулка по Жуковскому". Там все подробно так как я это вижу. Замечательно мне живется. Ибо сталица мира и центр земли. Скоро земную ось перенесут в Жуковский.
Почему бы Вам про Железнодорожный не написать? Вы когда последний раз в Норвегии были?

ТТТ, зачем ему в центр разврата, не дай Бог чего, вот так за копейкой наклонишься - и вот!!рассуждай потом про толерантность

Юлия Владимировна, Вы прям из крайности в крайность- то у Вас дилдо(или дидло) ,то, наклоны неудачные!Весна?))
09 апр. 2016
Если отрицать очевидную тенденцию , то результат изменится?
Если тренд сохранится, то коренному населению Европы придет кирдык.
как только накопится критическая масса процесс будет носить взрывной и необратимый характер.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
09 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Что же Вы по Ильинке не прогуливаетесь при свете луны?))Такси предпочитаете?

Интересна ваша версия. Если вы так хорошо знаете про Норвегию, то уж про Ильинку и про то прогуливаюсь ли я по ней - тем более должны знать. Рассказывайте. почему я по ильинке не прогуливаюсь.
* это ж чокнуцца мозгами. Леа утверждала, что претензии только к форме. по содержанию, она размышляет так же.
09 апр. 2016
Solo_msk писал(а):
Если отрицать очевидную тенденцию , то результат изменится?
Если тренд сохранится, то коренному населению Европы придет кирдык.
как только накопится критическая масса процесс будет носить взрывной и необратимый характер.

вполне может быть. непонятно почему на наших сайтах такую подборку ведут, и наши патриоты эти цитаты штудируют. Им то какое дело до европ?
Вы аналогию с советской пропагандой не находите?
09 апр. 2016
bhr писал(а):
Вы аналогию с советской пропагандой не находите?

лично я нахожу аналогию с моей страной.
бедность нам на руку, иначе бы вся соронча с постсоветского пространства тут паслась при попустительстве придержащих в ущерб коренному населению.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
09 апр. 2016
Solo_msk писал(а):
bhr писал(а):
Вы аналогию с советской пропагандой не находите?

лично я нахожу аналогию с моей страной.
бедность нам на руку, иначе бы вся соронча с постсоветского пространства тут паслась при попустительстве придержащих в ущерб коренному населению.

Бедность? Вы считаете Россию бедной? Эти все гастарбайторы из узбекистана, таджикистана, украины едут сюда заради бедной доли?
Или вы хотите сказать, что ихуевая проблема похожа на нашу? Я общаюсь с узбеками, моими аренадторами, в курсе, какие "комфортные" условия для них со стороны государства. У нас достаточно ограничений.
Мои глаза видят ангажированность. специальная подборка ужасов ихуевого городка. Вы этого не видите?
09 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Толерантности и терпимости Европа научилась после печей Аушвица, расстрельных ям Бабьего Яра, сегрегации по форме черепа, цвету глаз и волос. Отношению к азюлянтам Европа научились после злоключений беженцев из Третьего Рейха, которых, бывало, возвращали обратно на верную смерть.

Вы и вправду считаете, что Меркель руководствуется исключительно гуманистическими мотивами, а не желанием привлечь в страну дешевых чернорабочих? И немцы, наученные толерантности и терпимости, все как один поддерживают ее в этом?
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
09 апр. 2016
bhr писал(а):
Эти все гастарбайторы из узбекистана, таджикистана, украины едут сюда заради бедной доли?

скажу в простоте- мне глубоко начхать на их проблемы, равно как и им на мои. тоесть отношусь к ним ровно как они ко мне.
А вот отложенные проблемы для себя и своих детей ститаю неизмеримо большими, чем та мифическая экономическая выгода от их тут присутствия.
в такой же ситуации и Европа... но она еще этого не осознала сполна.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Тататьяна и 35 гостей