Уютная компактная однушка на Енисейской. Подскажите? 85 / 1392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2016
Кухня 11 метров
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 апр. 2016
Laverna писал(а):
То о чем пишет Анна- при всем моем к ней уважении- из области городского фэнтэзи

То, что пишет Анна реальность. За 60 тыр у меня девочка однушку с ламинатом "заканчивает" в данный момент, на днях в гости приглашала, благо кв в соседнем от меня доме..А взяла бы мастера, кго рекомендовала здесь на днях Ю. Баграмова (я звонила мастеру, спрашивала расценки для нее как раз) однушка была бы еще дешевле. Чистые обои приличного качества, потолок белый свежий, новый су, ламинат = 60 тыр с работой. Все чисто и ново, и бюджетно..и жить приятно (не в гадюшне), и сдавать. Не так все страшно, как кажется..надо только нАчать :lol:
Тел эмалировщика мне кстати очень пригодиться :) для моего супер эконома)) Лара скинь плиз
Обои тоже скину в личку :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Лара скинь плиз


Уже.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 апр. 2016
предлагаю создать ветку по обмену ссылками/контактами материалов/мастеров.
Полагаю оч.будет востребована.
Часто спрашивают, а я как-то и не знаю кого рекомендовать.
11 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Laverna писал(а):
То о чем пишет Анна- при всем моем к ней уважении- из области городского фэнтэзи

То, что пишет Анна реальность. За 60 тыр у меня девочка однушку с ламинатом "заканчивает" в данный момент, на днях в гости приглашала, благо кв в соседнем от меня доме..А взяла бы мастера, кго рекомендовала здесь на днях Ю. Баграмова (я звонила мастеру, спрашивала расценки для нее как раз) однушка была бы еще дешевле. Чистые обои приличного качества, потолок белый свежий, новый су, ламинат = 60 тыр с работой. Все чисто и ново, и бюджетно..и жить приятно (не в гадюшне), и сдавать. Не так все страшно, как кажется..надо только нАчать :lol:
Тел эмалировщика мне кстати очень пригодиться :) для моего супер эконома)) Лара скинь плиз
Обои тоже скину в личку :lol:

Анна а что Вы вкладываете в понятие "новый с/у"?! :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 апр. 2016
В санузел только стойка 20.000
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 апр. 2016
Александр Харыбин писал(а):
В санузел только стойка 20.000

Более менее нормально отремонтированный санузел по определению не может стоит менее 150 тыр. (включая ванну, унитаз, шкафы.. мойку и пр...)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 апр. 2016
Более того: это основная часть расходов при ремонте на сдачу.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 апр. 2016
Laverna писал(а):
Анна а что Вы вкладываете в понятие "новый с/у"?

я ж ранее писала. Ну еще раз..
заходим в однушку, выносим весь хлам.
Немножко под шпаклюем стены, поклеим обои, смоем потолок.. обои переклеиваются на качественные! (Магбурги те же классная немецкая фирма!), потолок водэмульсионка..здесь у меня девушка еще и ламинат положила..
СУ это просто смена унитаза (тк старый чужой, ну это ужас, какой бы он ни был), кафель уж какой есть оставляем, ну или просто подкрасим..Все красим, все что можно покрасить масляной краской (окна, двери, трубы) и можно жить. С ламинатом выходит вот в 60тыр..Без ламината у меня делалали 40, 50 тыр.. Ну у меня много супер эконома и ипотечников, у кх либо так скромно, но чисто и вполне прилично, либо оставаться в "гадюшне"..
Мастер Баграмовой очень проникся моим бюджетным ремонтом)) была готова взяться))) Но вот девочка моя, решила нанять "проверенного"..итого вышло 60тыр, неделя делов.
А теперь у меня тел и эмалировщика есть, таааак заживем :lol:

Если делать санузел со сменой всего, это мин сотня с плюсом. Это самые дорогие работы :-( Их тянут не все.

Была у меня девочка, 21 год годков, кя в двушке 44м с заменой электрики умудрилась сделать за 80 тыр, чисто и красиво..фотки высылаю по запросу :lol: Она мне всем сомневающимся разрешила высылать)) и вдохновлять)) А поначалу тоже "плакала", что не потянет)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Laverna писал(а):
Анна а что Вы вкладываете в понятие "новый с/у"?

я ж ранее писала. Ну еще раз..
заходим в однушку, выносим весь хлам.
Немножко под шпаклюем стены, поклеим обои, смоем потолок.. обои переклеиваются на качественные! (Магбурги те же классная немецкая фирма!), потолок водэмульсионка..здесь у меня девушка еще и ламинат положила..
СУ это просто смена унитаза (тк старый чужой, ну это ужас), кафель уж какой есть, ну или просто подкрасим..Все красим, все что можно покрасить масляной краской (окна, двери, трубы) и можно жить. С ламинатом выходит вот в 60тыр..Без ламината у меня делалали 40, 50 тыр.. Ну у меня много супер эконома и ипотечников, у кх либо так скромно, но чисто и вполне прилично, либо оставаться в "гадюшне"..
Мастер Баграмовой очень проникся моим бюджетным ремонтом)) была готова взяться))) Но вот девочка моя, решила нанять "проверенного"..итого вышло 60тыр, неделя делов.

Если делать санузел со сменой всего, это мин сотня с плюсом. Это самые дорогие работы :-( Их тянут не все.

Была у меня девочка, 21 год годков, кя в двушке 44м с заменой электрики умудрилась сделать за 80 тыр, чисто и красиво..фотки высылаю по запросу :lol: Она мне всем сомневающимся разрешила высылать)) и вдохновлять)) А поначалу тоже "плакала", что не потянет)))

Ань. Мы о разных вещах с Вами разговариваем.
Девушка (ТС) хочет полтос взять с аренды- а Вы ей предлагаете "бюджетный санузел". Ну-ну! даже спорить неохота. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей