Где купить достойную трехкомнатную квартиру в Москве (30млн) 112 / 3078

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 апр. 2016
GreetS писал(а):
Hotto писал(а):
а что за посольский на Донской? Панель от УПДК?



Если это обычный панельный дом от УПДК в котором живут семьи работников посольств, то все равно это лучше ,чем обычный панельный дом. Дом от УПДК и его двор окружены металическим забором, на въезде шлагбаум и охрана, и вообще-вокруг таких домов чисто, все вылизано...полиция за этой территорией и прелегающей к ней приглядывает, вокруг все камерами увешано. Т.е. жителям домов ,соседних с таким домом, от такого соседства только плюсы.


это да, там в панели вроде 1 или 2 подьезда только для "простых смертных" - первые, если ехать из области в центр по Ленинскому, остальные целиком под нужды УПДК, и панель рядом целиком под ними, там нет квартир частников. Только шумина там конечно…. Петровского - рай, по сравнению.
13 апр. 2016
GreetS писал(а):
Hotto писал(а):
первый вариант от серийных перекупов вторички



Поясните пожалуйста-что значить серийные перекупы? По сайту я вижу что это какая то девелоперская фирма заточенная на козырные дома и районы Москвы, очевидно со своими дизайнерам и строителями-ремонтниками.


Авангард-М еще погуглите, там покрупнее размах, но имхо сейчас все это не очень актуально, что видно и по кол-ву "проектов"

насчет перекупов, экономический смысл будет только при покупке значительно ниже рынка, экономии в процессе проектирования и ремонта и максимальном наваре с красивой картинкой, ну собственно ничего нового, все на поверхности :men:

раньше и много относительно мелких частников по этому направлению работало, да мб и работают с переменным успехом
13 апр. 2016
Hotto писал(а):
что за посольский на Донской?

кирпич угол петровского и донской
другой - башня на стасовой
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 апр. 2016
на стасовой
внешняя ссылка
на донской внешняя ссылка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 апр. 2016
Adekamer писал(а):
Hotto писал(а):
что за посольский на Донской?

кирпич угол петровского и донской
другой - башня на стасовой


теперь понял какой, тк это хрущевка уже - не обращал особо внимания, а сейчас присмотрелся - сравнить ее внешний вид и такой же дом для простых смертных, найдем несколько отличий :lol:
13 апр. 2016
какая нахрен хрущевка ?
у меня к школе примыкал аналогичный дом, пол класса иностранцы
в гостях у многих бывал....
район - да - район не простой, потому полиция и ловят во дворах наркуш и прочих люмпенов , везде порядок.... место то намоленое! :co_ol:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 апр. 2016
Adekamer писал(а):
какая нахрен хрущевка ?
у меня к школе примыкал аналогичный дом, пол класса иностранцы
в гостях у многих бывал....
район - да - район не простой, потому полиция и ловят во дворах наркуш и прочих люмпенов , везде порядок.... место то намоленое! :co_ol:


Восьмиэтажный пятиподъездный кирпичный жилой дом.
Построен в 1963 году для семей дипломатов и иностранных специалистов.
Количество квартир: 140.


те это не сталинка, и не брежневка :lol: обычный кирпич хрущевского времени, который, если бы там жили потомки советских граждан, уже был бы умаран в смерть :) поэтому и 10 отличий

кстати, как мне говорили риэлторы работающие с ино по аренде, жилым фондом УПДК товарищи с Запада практически не пользуются, в основном из простеньких стран арендуют, ну это за что купил, за то и продаю :)
13 апр. 2016
8 этажка - это уже лифт - поэтому ну никак уже на хрущ не тянет :)
а вот посольская панель внешняя ссылка
поэтому когда мне рассказывают что у меня в районе все плохо с криминогенной обстановкой - я токо улыбаюсь :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 апр. 2016
Adekamer писал(а):
8 этажка - это уже лифт - поэтому ну никак уже на хрущ не тянет :)


не пятиэтажка конечно, но выдающегося ничего - типичный кирпич своего времени с маленьким лифтом и тесным подъездом, низкими потолками, возможно и квартиры там маленькие, хотя в данном конкретном случае возможны варианты по площади, а то я в подобных встречал двушки чуть более 40 метров
13 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
calvin писал(а):
Святослав писал(а):
ЦАО


Красавчик, вы журналист?
Маркетолог?
Не встречала еще ни одного яппи, который про себя пишет "я - яппи и красавчик", кроме, пожалуй, героя художественных произведений Минаева



Юлия Владимировна, отнюдь.
Я заслуженный боец корпоративных баталий.
Красавчик - в плане красивой общей картинки для окружающих. Хотя, и на внешность не жалуюсь ;)


Живу на Баррикадной, компания снимает квартиру.
Сейчас задумался о покупке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, xnest и 4 гостя