Танцы с фашистами 52 / 1059

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
14 апр. 2016
Беляева Елена писал(а):
Духовность, нравственность, скрепы, память о Великой Отечественной , георгиевские ленточки, 9 мая...

ТВ РФ, Петров со свастикой на груди и с автоматом, полная тишина и апплодисменты!!!...(шок №1), запуганная (русская???) девушка боязливо гладящая руки фрица,его лицо, а может это любовь???(шок №2). Любовь на 2 минуты, как сказал Петров... наверное был глубокий замысел типа "Ночного портье", но выглядело омерзительно почему то...

Р.S. Узнала о существовании программы Танцы со звездами с помощью форума, вот оно мне было надо? :nez-nayu:

На эту тему еще Бондарчук в "Сталинграде" поупражнялся. У каждого свои табу. А телевидение, которое никто не смотрит, но все про него в курсе... Вроде уже основные каналы поделили пирог и каждый на свою аудиторию работает. Скандальный рейтинг и "пипл хавает" уже плесневелые темы, для тех, кто по инерции считает себя умнее всех.
14 апр. 2016
aimsun писал(а):
я освободился от любой деятельности, чтобы не накапливать кармические последствия и не загружать сознание иллюзиями.


опять убеждаюсь, что мы с вами где-то родственные души. вон че напомнили:
"В помещениях отдела Абсолютного Знания были открыты все форточки.... . Я закрыл форточки и прошёлся между девственно чистыми столами работников отдела. На столах красовались новенькие чернильные приборы, не знавшие чернил, из чернильниц торчали окурки. Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — всё едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали". ("Понедельник.." Стругацких)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя