Как успешно кинуть агента. Интелигентно! 768 / 14389

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Заметила, что сейчас таких Крученых клиентов появилось очень много. Кризис что-ли влияет? Или поколение пепси пришло на смену более менее приличным? :du_ma_et:
Одно время такое явление почти сошло на нет, а сейчас опять возрождается из пепла..:)

А таких Крученых агентов, дающих лживые объявления заманухи сейчас больше или меньше стало?
16 апр. 2016
Примерно столько же осталось. Причём аргумент: Зарабатываем,как можем. Так не умеешь работать честно и профессионально,прямая дорога в Пятерочку и Дикси. Там 30-35 платят.
16 апр. 2016
Laverna писал(а):
а это как НЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНО?!

в окно? :sh_ok:
16 апр. 2016
Laverna писал(а):
Это круто. Респект.
А вот Лиса стисняицца...
Лиса васче потенциальная жертва разных мошенников

Думается мне,что лиса скромничает и достать при ней визитку опасное для здоровья поползновение.))
16 апр. 2016
На мой взгляд все в этой истории выглядят как то странно:
Опытный агент почему то удивляющийся что его могут кинуть на таком рынке
Работник банка зачем то смотревшая квартиры через агента, уже заранее желая обмануть
Собственница которая не удосужилась проверить под какой процент рекламируется её квартира
16 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
На мой взгляд все в этой истории выглядят как то странно:
Опытный агент почему то удивляющийся что его могут кинуть на таком рынке
Работник банка зачем то смотревшая квартиры через агента, уже заранее желая обмануть
Собственница которая не удосужилась проверить под какой процент рекламируется её квартира


Добавлю, еще странно то, что агент сначала показывает квартиру не прямому клиенту, а клиенту с агентом. Прямо альтруист какой-то :lol:
Вместо того, чтобы 100%комиссии взять себе, прямо с хода практически отдает половину контру..)
16 апр. 2016
100% комиссии - это фантазии сказочников.
16 апр. 2016
Maravilla писал(а):
100% комиссии - это фантазии сказочников.

Да ладно, арендники тут пишут что и по 200% берут :lol:
16 апр. 2016
Я бы не создал тему скорее всего если бы клиентка не вернулась. я бы не создал тему если бы собственница осталась вне ведома ситуации - а поверьте ой как не хотелось чтобы это все всплыло. Я писал что бы рад что собственница эту визитку как она сказала видела но не поняла что это такое . И даже бы если бы нашла ее раньше чем я - никогда бы она не поступила непорядочно. ибо я работаю исключительно с порядочными людьми. Естественный отбор никто не отменял еще.

Далее эта тема полезна и открыто показала всех тех,кто действительно находится под риском быть кинутым со стороны клиента. Распознать кидалу непросто- хотя бы потому что очень мало столько лет кто то предпринимал на это попытки. Да были случаи - Но они не так уж и часты. Вот и еще один аргумент почему я создал эту тему. Все те кто сейчас ее поддержал - сами могут или находились в такой ситуации.

потому я открыто прошу всех тех кто Кричит " а что вы удивляетесь если вы ставите 100%,даже не разобравшись в ситуацииЭ,всех тех кто орет ,что вы агенты сами себе репутацию портите и гребет всех одним колом, и даже тех кто просто не понимает что такое непосильный человеческий агентский труд в аренде - просто промолчать и казатся дураками и не открывать рот ,дабы не развеять о вас все сомнения.


Добавлю : Кинуть агента можно по разному. Но всегда!!! За его счет. Тоесть мразь кидающая агента - снимает квартиру потратив его время ,нервы а самое главное ЕГО ДЕНЬГИ ( кто нибудь готов посчитать сколько примерно сейчас стоит сдать квартиру с минимальной скажем экспозицией в 2 недели и примерным количеством показов скажем от 5-10 ?)

Каждая мразь пытающаяся вести себя как мразь - ворует деньги у агента из кармана. Кинула - значит она не просто сэкономила комиссию. она украла у агента его реальные живые деньги которые были бы целы если бы этого "дерьма кидающего" не существовало бы.


Меня вчера не просто пытались кинуть ,меня и контрагентку (которая кстати очень приятная и адекватная девушка )
Меня вчера опозорили перед хозяйкой.
Я пытался скрыть факт оставления визитки . он бы и остался скрытым . Это не означало бы что я хозяйку бы омнал. Просто я считаю было бы лучше если бы например она бы ни о чем не узнала . Зачем ? У них есть я как агент - чтобы мести весь мусор который старается наплыть
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
16 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
Я в понедельник буду связываться с ее руководством в банке и агентством которое ее привело.


еще стоит позвонить в партком, участковому по месту прописки и на горячую линию президента.

Такую энергию бы в мирных целях :lol:, а лучше потратить на доп.рекламу квартиры клиентки, а то из за ушлой саратовчанки простаивать будет дольше.

А то, что клиенты по большей части своей воспринимают риэлтора, как наглого спекулянта, берущего сумму месячного проживания за 1 час работы (по их мнению) это недоработка риэлтора, неумение обосновать свою ценность и закрепить понимание оной письменно.
А мразями их за это называть, хм..может она сэкономленную сумму должна была в детский дом отдать или на лечение ребенка, Бог рассудит позже.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость