Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
При наличии указанного и ипотеки и не загоняют себя в угол - берут двушку в области, свеженькую, против сорокалетней однушки 32-33м2 с той еще публикой, но в спальнике Москвы. Каждый решает сам для себя

Да, вариантов то в 5 млн не оч то разбежались..Либо область, либо старый фонд МСК
Одна из моих близких подруг взяла двушку в области 1,5 года назад (меня слушать не пожелала) но я и не настаивала :) )..
Сейчас сделала ремонт и она воет уж "громким" воем от этого двушечного ей сейчас не нужного счастья, от графика с 9 до 18..От невозможности куда-то выбраться..после работы и в выходные..да и желания уж нет.
У нее эти 1,5 года - дом, работа, авто, электричка..и никакого белого света.. но зато метраж. этаж, новый дом и даже консьерж.. Кому как удобнее и комфортнее жить и жить СЕЙЧАС, то и выбираешь
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Товарищи риэлторы и Анна Белова в частности.
Анна вообще начала словами Лурье писать, спасибо ей.

Тут как раз все понятно. Лички и все такое, от конторы не нет клиентов, а жить то надо как то. Старается! :)

У меня никогда не было от конторы клиентов.. это не скрывалось..тем не менее, клиентов много)) Только рекомендаций на одну меня хватит))
А Вы что тут делаете Евгений? :)
Про слова Лурье..взгляд на область и центр, и жизнь молодого и активного работающего человека у нас с Лурье один, да.. По-моему, он логичен)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Евгений Палько писал(а):
При наличии указанного и ипотеки и не загоняют себя в угол - берут двушку в области, свеженькую, против сорокалетней однушки 32-33м2 с той еще публикой, но в спальнике Москвы. Каждый решает сам для себя

Да, вариантов то в 5 млн не оч то разбежались..Либо область, либо старый фонд МСК
Одна из моих близких подруг взяла двушку в области 1,5 года назад (меня слушать не пожелала) но я и не настаивала :) )..
Сейчас сделала ремонт и она воет уж "громким" воем от этого двушечного ей сейчас не нужного счастья, от графика с 9 до 18..От невозможности куда-то выбраться..после работы и в выходные..да и желания уж нет.
У нее эти 1,5 года - дом, работа, авто, электричка..и никакого белого света.. но зато метраж. этаж, новый дом и даже консьерж.. Кому как удобнее и комфортнее жить и жить СЕЙЧАС, то и выбираешь

Куда именно она у вас забралась, рассказывайте уж все как есть.
Область области рознь. А выдумывать страшные истории мы все горазды.
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Одна из моих близких подруг взяла двушку в области 1,5 года назад (меня слушать не пожелала)
Сейчас сделала ремонт и она воет уж "громким" воем от этого двушечного ей сейчас не нужного счастья, от графика с 9 до 18..От невозможности куда-то выбраться..после работы и в выходные..да и желания уж нет.

Дискотеки в ЦАО, рестораны, тусовки? Ничего удивительного в этом случае.
У меня масса примеров обратного, например - продажа однушки в П-44Т, покупки в МО(3-5км) двушки 67м2, без доплаты. Счастлива(тоже барышня) до соплей. Машина есть, ездит когда на ней, когда на общественном транспорте.
Музеи/театры/выставки/ работают как в будни, так и выходные.
А уж поговорку - привезите сюда Кремль, остальное у нас и так тут есть, я услышал еще в далеком 99-м, от клиентов тогда еще нового спальника Москвы.
26 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Товарищи риэлторы и Анна Белова в частности.
Анна вообще начала словами Лурье писать, спасибо ей.

Тут как раз все понятно. Лички и все такое, от конторы не нет клиентов, а жить то надо как то. Старается! :)

Работать на контрастах большого ума не надо.
Ведь не пишет, что Коломенская на самом деле тот еще депрессивный райончик, который более менее красит только парк.
Ведь не расписывают как есть, что до Мякинино мост пешеходный из Поймы, что виды там неплохие, хотя именно в Пойму я бы не поехала из-за СУ-155, который там своими домами все испортил.
Хочется объективности, а получается " эта песня хороша, начинай сначала"....
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
У меня никогда не было от конторы клиентов..

*слюнявит карандаш* Так и запишем - теперь уже ни одного. Ранее утверждали, что был один. За три года :)
Путаться в показаниях - характерная черта некоторых тут :lol:
26 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Куда именно она у вас забралась, рассказывайте уж все как есть.
Область области рознь. А выдумывать страшные истории мы все горазды.

Мытищи. При всей кстати моей любви к Мытищам (у меня там множество клиентов)), в том числе и в новых домах))
В Москве прожив до этого 8 лет, работа в центре, есть с чес сравнить. Она видит недостатки и своей двушки, и Мытищ..лично для себя и в текущий момент времени.
Никаких страшных историй никто не выдумывает..вот Наталью (см отзывы) из Химок перевезли..Шаболовка ей (лично ей) тоже больше нравится. Обратные случаи тоже знаю))) :lol: Так что каждый для себя))
Евгений Палько писал(а):
Ранее утверждали, что был один. За три года

один за три года, это клиенты от конторы? Да, один был.
У меня по несколько сделок в месяц (в этот 4, в прошлый тоже 4)..Ну от конторы клиентов нет
Последний раз редактировалось Белова Анна 26.04.16, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Как я понимаю, Анна твердо решила "осчастливить" ТС "клоповником". ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 апр. 2016
[quote="Евгений Палько"]
Дискотеки в ЦАО, рестораны, тусовки? /quote]

Все это очень доступно из ближнего подмосковья, про вечер то и говорить не приходится.
Можете поверить старой тусовщице. :lol:
Были бы деньги.
26 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Как я понимаю, Анна твердо решила "осчастливить" ТС "клоповником". ))

Да.
Нечего молодой женщине с 5 млн делать в области :lol: А область она и без меня купит за 5 млн, "советчиков" полно
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей