Скейтборд, Лонгборд 71 / 1314

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
05 мая 2016
могу вчерашний трек в страве выложить - у меня там в одном месте больше 50км час с горочки..... так что каждый сам свой драйв контролирует
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 мая 2016
я двумя руками за.
а по теме не вижу смысла менять способ убиваться. ежли и там и там травмоопасно.
вот как бы сей риск минимизировать..... понятия не имею. ибо летишь, не планируя падение.
05 мая 2016
блин - страва раскроет мое имя-фамилию
придется зажать свое трек :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 мая 2016
Сегодня сочетал приятное с полезным: покатался на самокате по одному району с разведкой коммерческих помещений под клиента: далеко не всё представлено в интернете даже сейчас.
Санкт-Петербург, 89533536846.
05 мая 2016
Adekamer писал(а):
страва раскроет мое имя-фамилию

А что? Ещё на один шаг ближе стать риэлтором )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 мая 2016
bhr писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
Очень интересная тема.
С удовольствие ролики посмотрела. :)

Bhr, как руки после падения? :-(

правая в гипсе. левая просто раненная. учусь держать вилку в левой руке. говорят, правое полушарие развивает.


Как ваше самочувствие?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
06 мая 2016
Ланалика писал(а):
bhr писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
Очень интересная тема.
С удовольствие ролики посмотрела. :)

Bhr, как руки после падения? :-(

правая в гипсе. левая просто раненная. учусь держать вилку в левой руке. говорят, правое полушарие развивает.


Как ваше самочувствие?

завтра пойду кататься. говорят, гипс лучшая защита для рук.
трещина не перелом. поболит, перестанет.
08 мая 2016
вчера весь день катался. погода так и шепчет
08 мая 2016
планирую завтра в первой половине дня (10-12часов) небольшой заезд - часа на 2-3 пробег 20-25 км
средний темп 11-15 (те с остановками потупить на красоту майской москвы - поесть мороженку - поглазеть на девиц)
на хороших участках можно до 30
планирую по центру , точный маршрут сказать не могу - тк будут перекрытия и надо будет подстраиваться
если кто готов - велкам с предложениями в личку
у меня старт на серп валу (ленинский-гагарина - шаболовка-тульская) и финиш там же :)
если будет солнышко - обещаю фотоотчет (если хотите)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 мая 2016
итак:
28,8км
Расстояние

2:28:06
Чистое время

78м
Высота


Сред. Максимум
Скорость 11,7км/ч 54,0км/ч


так что ! вперед! все на ролики!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей