Мэром Лондона впервые станет мусульманин 69 / 741

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 мая 2016
aliva писал(а):
Не не, сейчас такая ситуация, что нужно на 360 градусов вокруг себя оборачивается и держать все в поле зрения,

С какой целью? Как выборы мэра в Лондоне отказится на качестве вашей жизни?
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мая 2016
aliva писал(а):
Вопрос к Ермакову
отгАраживаться или отгОраживаться?
а то я там уже исправила, а теперь засомневалась :du_ma_et:

Мне вот с телефона с экраном 4'5 вообще не понятно, к чему такие филологические сложности? ))
Когда суть явления проста: внутренняя пустота заполняется внешним шумом
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мая 2016
aliva писал(а):
Вопрос к Ермакову
отгАраживаться или отгОраживаться?
а то я там уже исправила, а теперь засомневалась :du_ma_et:

О
А почему ко мне, я тут самый ярый граммар-наци?
06 мая 2016
Ермаков писал(а):
aliva писал(а):
Вопрос к Ермакову
отгАраживаться или отгОраживаться?
а то я там уже исправила, а теперь засомневалась :du_ma_et:

О
А почему ко мне, я тут самый ярый граммар-наци?


Да :pisa_tel:
06 мая 2016
А почему бы и не обсудить будущего мэра Лондона ?
Мы люди с широким кругозором, нам всё интересно. И на тему проблем России обсуждений тоже хватает.
Удивительно, что люди, которых этот мэр не интересует, активно участвуют в обсуждении.
Ну не нужен он тебе, иди мимо, ан нет, надо свое фи высказать.
В принципе, нас всех он интересует чисто в прикладном туристическом смысле, как там дальше то будет, останется ли в живых старая добрая Англия....
Мне бы хотелось, чтобы осталась. Потому как мусульманских стран полно, а Англия она одна такая.
06 мая 2016
Знакомая в июне едет в Лондон.
Попрошу ее потом рассказать свои впечатления.
В Европе много мигрантов.Высокий уровень жизни и хорошее социальное обеспечение привлекают миллионы людей из стран третьего мира.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 мая 2016
ir-ka писал(а):
aliva писал(а):
Не не, сейчас такая ситуация, что нужно на 360 градусов вокруг себя оборачивается и держать все в поле зрения,

С какой целью? Как выборы мэра в Лондоне отказится на качестве вашей жизни?

Скоро узнаем, Лондон не последний город на планете.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
А почему бы и не обсудить будущего мэра Лондона ?
Мы люди с широким кругозором, нам всё интересно. И на тему проблем России обсуждений тоже хватает.
Удивительно, что люди, которых этот мэр не интересует, активно участвуют в обсуждении.
Ну не нужен он тебе, иди мимо, ан нет, надо свое фи высказать.
В принципе, нас всех он интересует чисто в прикладном туристическом смысле, как там дальше то будет, останется ли в живых старая добрая Англия....
Мне бы хотелось, чтобы осталась. Потому как мусульманских стран полно, а Англия она одна такая.


Шардоне, так ясный перец, что обсуждается не конкретный мэр конкретного города, а последствия исламизации в целом :nez-nayu: и удивляют те, кто дальше своей калитки и видеть не желает...кстати именно они самые толерантные итить налево :lol: в европах уже дотолерантились...
другой вопрос, что от наших обсуждений фиг что изменится, но это уже другая тема..))
06 мая 2016
wbif писал(а):
Знакомая в июне едет в Лондон.
Попрошу ее потом рассказать свои впечатления.
В Европе много мигрантов.Высокий уровень жизни и хорошее социальное обеспечение привлекают миллионы людей из стран третьего мира.

У меня полруга там живет с мужем.
Ничего хорошего в Лондоне нет.
Жилье дорогое, мигрантов куча. Туда ж весь соцлагерь бывший переехал, прибалты, поляки, румыны и пр. Ну и из бывших колоний понаехали.
Они все у нас, говорит она. Дома покупают, разбивают на квартиры - сдают мигрантам. Многие пригороды из милых английских жомиков уже превратились в мигрантские кварталы, где дома на 1 семью переделали в многоквартирные.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мая 2016
Нам до настоящей, нелицемерной толерантности далеко еще.
Вон Вбиф как суетится, соломки подстилает )))) не волнует меня, говорит, исламизация !!! Все люди хорошие же, да !
У нас чуть что сразу по мордам - ах ты чурбан, жидовская морда, пьянь кацапская и тд.
Интересно, а как они английскую гопоту то заткнули, по тюрьмам что ли распихали.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Anita55, Амели777, ELeна, Lastochka, Дубов и 35 гостей