Двушка в хрущевке за 5 млн 100 / 3100

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мая 2016
Выхино, бэээээ :ze_le_ny:
21 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
Если что, звоните!


Цена? Улица?
21 мая 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Цена? Улица?


Оль, Мангурская (надеюсь правильное название). Я еще не ездила фотографировать. Но дома там все хорошенькие (после реконструкции)
Собственница в Америке живет . Уж лет 25 как уехали... Полная стоимость в ДКП. (будет платить налоги как не резидент) . У них менталитет поменялся: они там все законопослушные.
На сделку прилетит.
Буду выставлять не дороже 5,5. Им не нужно, чтобы "болталась" - нужно продать. Они никогда уже не вернутся.
Наследство от отца. Брат есть - отказался. Наследству - 2 года.
Вот надо выяснить, под ипотеку подойдет?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 мая 2016
Нет такой улицы, Люд.
21 мая 2016
DmitryB писал(а):
Выхино, бэээээ


Ничего не бэээ
Я то же так думала....пока объекты там не появились.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
(будет платить налоги как не резидент) . У них менталитет поменялся: они там все законопослушные.


А им деваться некуда. Либо Там заплатят, либо здесь. Мои америкосы-продавцы здесь ничего не платят после продажи квартир.
21 мая 2016
DmitryB писал(а):
Выхино, бэээээ :ze_le_ny:

Попрошу не выражаться... :lol:
21 мая 2016
Улица МОЛДАГУЛОВОЙ !!! (прости господи).. Сейчас посмотрела....5 минут от метро там.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 21.05.16, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 мая 2016
Нет, Молдагуловой.
21 мая 2016
В 2008 году, помнится, покупали в ипотеку 1-комнатную на Молдагуловой без балкона в 9-этажке за 5100 )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 11 гостей