Евро 2016! Невозможное, Возможно! Вперёд Россия! 350 / 3451

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
12 июн. 2016
Вы, может, и не отделяете себя от народа, но народ, уж поверьте, отделяет Вас от себя.
12 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Вы, может, и не отделяете себя от народа, но народ, уж поверьте, отделяет Вас от себя.

:lol: Батюшки-светы! А вы еще и от всего народа берете на себя обузу озвучивать его, народное, мнение. Маладес! :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 июн. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: Батюшки-светы! А вы еще и от всего народа берете на себя обузу озвучивать его, народное, мнение. Маладес! :co_ol:
Я просто советую Вам попробовать. Сходить на футбол. Прочувствовать, так сказать, единение. А не сказки тут рассказывать!
12 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Батюшки-светы! А вы еще и от всего народа берете на себя обузу озвучивать его, народное, мнение. Маладес! :co_ol:
Я просто советую Вам попробовать. Сходить на футбол. Прочувствовать, так сказать, единение. А не сказки тут рассказывать!

А я бы вам посоветовала хотя бы изредка прислушиваться к чужому ( не вашему мнению) и иметь снисхождение к тем, кто не такой умный, удачливый и прозорливый как вы. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 июн. 2016
Право, какой там ум и прозорливость. Мы, чай, МГИМО не заканчивали.
12 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Вы, может, и не отделяете себя от народа, но народ, уж поверьте, отделяет Вас от себя.
Вам бы разок душку набраться и выйти в народ со своими тезисами,а не в инэте трендеть!
12 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
На трибуну ему надо. На трибуну)
Опасно !
12 июн. 2016
Александр Тестянов
Да ладно. Купит на А с питанием и алкоголем и будет ему счастье.
12 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
Да ладно. Купит на А с питанием и алкоголем и будет ему счастье.

Будет сидеть рядом с Федуном?))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей