Кем я работал до того, как стал риелтором? 78 / 1878

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Бухгалтером. 20 лет. С 17-ти до 37-ми лет, из них более 10-ти лет главным.
3,5 года техникум с красным дипломом: "Бух. учет и анализ хозяйственной деятельности"
4,5 года РИНХ:"Бух. учет и аудит".

Вы ростовчанка?
Твой персональный менеджер в Аду
15 июн. 2016
IViktor писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Бухгалтером. 20 лет. С 17-ти до 37-ми лет, из них более 10-ти лет главным.
3,5 года техникум с красным дипломом: "Бух. учет и анализ хозяйственной деятельности"
4,5 года РИНХ:"Бух. учет и аудит".

Вы ростовчанка?


Нет. Я там училась и работала главбухом филиала московской компании. Потом москвичи забрали к себе переводом в 2002году.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Сегодня напарник проводил сделку с самсебериелторами покупателями.Мы от продавца,который пришёл на сделку изрядно накидавшись крепких напитков.У покупателей ипотека Сбера.Покупатель и менеджер весело улыбались над нашим Продавцом!))А мой напарник весело улыбался над ними!)))Пнд/нд у нас никто не просил!

Идиоты все - от Продавца до менеджера Сбера и покупателя. Да и риэлтор - тоже. ПНД и НД тут вообще мимо.
Тут сделку останавливать надо, переносить на неделю минимум и в следующий раз освидетельствование за счет идиота-Продавца.
15 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Сегодня напарник проводил сделку с самсебериелторами покупателями.Мы от продавца,который пришёл на сделку изрядно накидавшись крепких напитков.У покупателей ипотека Сбера.Покупатель и менеджер весело улыбались над нашим Продавцом!))А мой напарник весело улыбался над ними!)))Пнд/нд у нас никто не просил!

Идиоты все - от Продавца до менеджера Сбера и покупателя. Да и риэлтор - тоже. ПНД и НД тут вообще мимо.
Тут сделку останавливать надо, переносить на неделю минимум и в следующий раз освидетельствование за счет идиота-Продавца.
А продавцу с риелтором то что?Скажу больше,Продавец и в Росреестр сам ездил и там к нему тоже вопросов не возникло.
15 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
А продавцу с риелтором то что?

Нуу, если непонятно, то комментировать не стану очевидное....
15 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А продавцу с риелтором то что?

Нуу, если непонятно, то комментировать не стану очевидное....
Ничего непонятного.Покупатель должен смотреть у кого покупает.
15 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
ПНД и НД тут вообще мимо.
Тут сделку останавливать надо, переносить на неделю минимум и в следующий раз освидетельствование за счет идиота-Продавца.

Был схожий случай.
Продавец так переволновалась, что накануне переборщила с успокаивающими лекарствами.
Приехала в банк - речь и движения замедленные, пишет с трудом.

Проконсультировались по телефону с Инессой Яновной, перенесли сделку и её пригласили.
Освидетельствовали, правда, за счет покупателя.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Риелтор -это состояние души!

Интересная мысль.. :ps_ih:

А я про душу говорю - есть душа в работе, например, в любом случае, в любой деятельности, если это твоя работа, твой выбор и любимый, сладкий для тебя выбор.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
15 июн. 2016
qipmsk писал(а):
Вырисовывается преимущество риелторской деятельности, что в неё можно прийти практически без дополнительного, к школьному, образования и/или в довольно солидном возрасте.

Так это рынок обычный))
15 июн. 2016
Vitalinka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Риелтор -это состояние души!

Интересная мысль.. :ps_ih:

А я про душу говорю - есть душа в работе, например, в любом случае, в любой деятельности, если это твоя работа, твой выбор и любимый, сладкий для тебя выбор.
Работу нужно делать с душой ,а для этого работу надо любить!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя