Мечта об идеальной квартире...и реальности.. 61 / 1879

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
Китайцы уже с нами: Питер застраивают - "Балтийская жемчужина". Проезжала в апреле этого года, человейник жуткий!
Молчаливое согласие - это тоже преступление
19 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
пока что -----подождём обещанных 30тыс за 1 кв м---но в нормальной квартире---а не в яме или голым бетоном и кривым ужасом

Когда я наблюдаю, как наш офисный центр основная масса работников ежедневно покидает с 17-40, создавая очереди в лифты, недоумеваю - что производят все эти люди?

подождём обещанных 30тыс за 1 кв м---но в нормальной квартире---а не в яме или голым бетоном и кривым ужасом

Сегодня мы были на участках земли, которые продаем без подряда. За год возник целый коттеджный поселок. В основном люди брали для постоянного проживания, хотя нам казалось, что будут брать под дачи. Нет.

Так зачем же дело стало, что же вы, ПЛАНКТОН, такой пассивный - хотите 30 за метр - делайте, стройте для себя, как умеете, что у вас получится - хоть тридцать за метр, хоть пять рублей за метр.
Что же вы на дядю рассчитываете, что он придет и все даст. Не придет и не даст.

У моего деда было много домов. В основном - строили сами для себя. Последний - самый неудобный, относительно прежних - был куплен.
Мой дед, ДЕРЕВЕНСКИЙ, производил, всю жизнь - продукты питания, зимой - лыко вязали для продажи. В сезон - грибы и ягоды в лесу. Небольшое стадо коров - для молока , свиней - для мяса. Птица - яйца и мясо. Огород, где был заботливо выполот каждый сорняк.

Вы, ГОРОДСКИЕ - не производите НИЧЕГО.
19 июн. 2016
*** писал(а):
что производят все эти люди?

Ничего,бумажки перебирают. Как правило те кто производят в это время уже мчат домой со смены или заступают в вечернюю)

В центре особенно забавно в кафе сидеть и наблюдать как в 18.00 как по звонку колокола со всех мыслимых и не очень углов выползает народ и чешет к метро :lol:
19 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
как в 18.00

Я раньше думал что к 18 они начинают собираться, хотя бы ради приличия. Нет же, говорю, чтобы выйти из офиса в 17-40, стоя в очереди на лифты они ушли с работы в 17-30. И так каждый день.
Представляете?
19 июн. 2016
*** писал(а):
Представляете?

Да

Едем с Апрелевки в 15 часов,пробка на шоссе,спрашивается: Почему не на работе в такое время? :hi_hi_hi:
19 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Уж лучше китайцы!((

Изображение

что это---или кто эти человеки? час пик в метро или конец смены у гастеров :sh_ok:
Проспект мира Москва,на улице ещё жёстче!

ГОСПОДИ ДА БОЖЕЧКИ мои, я уже рядом больше 15 лет работаю

на ул. Большая Татарская, недалеко от домика ЮВ,
все наши больше 1 000 чел сотрудников давно привыкли "ааллла-аллла" из местной мечети муэдзина слушать песнопения в огромный микрофон,
а по пятницам вообще негде а/м припарковать в районе м.Новокузнезкая (ЦАО)-
вся улица наша и вокруг перекрыты сотрудниками полиции для того, чтобы
Люди молились аллаху с голыми пятками в любую погоду, правда, сидя на ковричках.
Я охерела, когда первый раз это увидела много лет назад, несмотря на то, что очень толерантна
а с каждым годом улиц перекрывают всё больше для ихнего молебна по пятницам.
Лурье в курсе, наверняка, что у нас на раёне не осталось почти ни одной кафешки с русской едой и обслуживанием. А я так хочу, как прежде, картошешки, да под селёдочку....
19 июн. 2016
если бы еще перекрывали тогда, когда у нас церковные праздники, я бы уж молчала в тряпочку, как -то было бы равнозначно отношение властей к своим православным ПРОСТЫМ ВЕРУЮЩИМ
тут получается, что православное руководство РПЦ очень деловитое сейчас, активно занимается предпринимательской деятельностью, строительством , основанием школ и университетов, гостиниц, паломнических центров, хостелов, открытием многочисленных магазинов по продаже атрибутики, пекарен, кафе и даже ресторанчиков,производством сопутствующих товаров,организацией туров и направлений паломничества и еще фиг знает чем, в общем - административно-хозяйственный сектор развивается семимильными шагами, церковь плотно срастается с государством, все чиновники в открытую крестятся, предстоятель доволен, Путин тоже
при этом никаких особенных мер не предпринимается например, для охраны ежедневных очередей к Матронушке, люди стихийно организуются, хвост очереди в иные дни может тянутся почти до Таганки
я уж не говорю про другие храмы, куда ходит простой народ на праздники
конечно, вопросы есть, почему я должна не ехать и не идти по удобной мне улице домой в своем родном городе, только потому, что на асфальте и на тротуаре расположился с молитвенным взором таджикский гастарбайтер.
да я уже писала, как покрыты ими детские площадки в ЦАО, вот эти все новые дорогущие мраморные скамейки в улучшенном Собяниным городском пространстве около метро в ЦАО.. бред, настоящий бред сумасшедшего такое отношение к своему народу при таком расположении к чужому
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2016
Andreeviliaa писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Вы в курсе с каким ценовым диапазоном они работают...

А зачем, кстати, застройщик может предложить такую услугу. Как Вы думаете?
В чём интерес застройщика?
Квартиры не продаются, так пусть хоть арендуют. Всё какую-то копеечку отожмём? :)

Предлагают аренду до продажи не только в дорогом сегменте - в Ватутинках много рекламных растяжек в новых районах. И рассрочка платежа есть, не надо ипотеку оформлять. Надо сбывать построенное без необходимой инфраструктуры - вот и изощряются, креативят.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июн. 2016
Тоже хочу квартиру в новостройке в ЮЗАО, правда новостроек эконом/комфорт класса в этом округе не замечено.
А квартиры в Москве как были недоступны для трудовых масс, так и останутся :hi_hi_hi:
20 июн. 2016
cognos8686 писал(а):
Тоже хочу квартиру в новостройке в ЮЗАО, правда новостроек эконом/комфорт класса в этом округе не замечено.
А квартиры в Москве как были недоступны для трудовых масс, так и останутся


В ЮЗАО конечно тяжело с новостройками и цены высокие.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость