Продажа через агентства недвижимости это гарантия надежности новостройки? 58 / 1561

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
01 нояб. 2016
Вера_2016 писал(а):
Так новые же поправки в 114 ФЗ внесли, теперь все финансы должны быть видны. Все можно поконтролить

А вы в них понимаете, в цифрах этих??? Я буду смотерть хоть всю бухгалтерскую отчетность, ну ничерта не пойму. Может для финансистов это и понятно, так тогда чтобы квартиру купить, надо целый консилиум собирать из спецов, чтобы разобраться все ли там хорошо в цифрах, проекте, застройщике и т.д.
01 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Dartan писал(а):
Нравится расположение района Царицыно. Как думаете, лучше брать уже в обжитом доме квартиру (есть пару предложений, но там уже ремнт сделан не совсем в моем вкусе) или брать и сторить?

А что именно так прекрасно в Царицыно и почему там надо БРАТЬ?
Приведите примеры предложений в Царицыно с ремонтом не в вашем вкусе

ремонт там уже с перепланировкой, а я не хочу брать кухню с балконом соедененную. А вторая квартира просто не в моем вкусе оформлена, приедтся переделывать ремонт полностью, цвет стен, двери менять, почти полностью санузел переделывать.... А если строить, так это время, но, можно уже делат все как я захочу.
01 нояб. 2016
Чариков в передаче "Стоит ли доверять бренду?"
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
01 нояб. 2016
так он в каждой передаче
01 нояб. 2016
ABCD писал(а):
так он в каждой передаче

Спасибо, я смотрю его иногда.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
02 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
InanN писал(а):
Так а вчем собственно претензия? В Царицыно недавно читал про передачу ключей в 2-х домах

Да собственно никаких претензий. Всего то небольшие сдвиги в сдачи домов были. В 2 года :lol: А так все хорошо)
Еще пара корпусов стоит мертвым грузом,буквально пару недель показывали,что очередной подрядчик косячил и снова ищут нового. Не думаю,что успели уже достроить и сдать. А люди то ждут :cry_ing:

Сейчас как-то лучше все, два ж дома сдали и передали жильцам. Строители суетятся, мне кажется ситуация изменилась. Там же контролить целая комиссия их взялась, банки своих людей поставили. У меня просрочки еще нет, и тьфу-тьфу-тьфу, не должно быть
11 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Чариков в передаче "Стоит ли доверять бренду?"

Жаль, нет его больше на Нерсе, кроме него экспертов в новостройках, тут, пожалуй, и не осталось.
11 нояб. 2016
*** писал(а):
Жаль, нет его больше на Нерсе, кроме него экспертов в новостройках, тут, пожалуй, и не осталось

А куда он делся?
Я так понимаю, Чариков - это крайний справа?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость