Лучший аватар! 68 / 959

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
25 июн. 2016
Белита писал(а):
Я клиент и не примыкаю ни к какому лагерю. Свое суждение у меня есть, уж можете мне поверить (С).

Откуда у вас собственное суждение? Мы с вами не общались, и первое что я от вас слышу - вот такое - то, что здесь годами транслируется старыми манипуляторами)) Приятно познакомиться!
25 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Это такая специальная казахскаяновосибская мулька, говорить о присутствующей в третьем лице? :du_ma_et:

Блин.. не заметил) Мне показалось это Леди Гага стоит)

Изображение

Оля! Ты пьешь водку из пластиковых стаканчиков? :lol:
25 июн. 2016
*** писал(а):
Белита писал(а):
Я клиент и не примыкаю ни к какому лагерю. Свое суждение у меня есть, уж можете мне поверить (С).

Откуда у вас собственное суждение? Мы с вами не общались, и первое что я от вас слышу - вот такое - то, что здесь годами транслируется старыми манипуляторами)) Приятно познакомиться!

Ошибка думать, что то, что пишется на открытом форуме никто не читает и не делает выводы. На собственной шкуре, конечно, доходчивее, но и со стороны многое видно.
НЕ РИЭЛТОР
25 июн. 2016
Белита писал(а):
*** писал(а):
Белита писал(а):
Я клиент и не примыкаю ни к какому лагерю. Свое суждение у меня есть, уж можете мне поверить (С).

Откуда у вас собственное суждение? Мы с вами не общались, и первое что я от вас слышу - вот такое - то, что здесь годами транслируется старыми манипуляторами)) Приятно познакомиться!

Ошибка думать, что то, что пишется на открытом форуме никто не читает и не делает выводы. На собственной шкуре, конечно, доходчивее, но и со стороны многое видно.

Вы просто по другую сторону маятника сейчас. Хочется вам того, или нет.
25 июн. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Оля! Ты пьешь водку из пластиковых стаканчиков?

С дуба что ли рухнул??? :sh_ok: Только чистый спирт! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 июн. 2016
Всем шампанского! Володя вернулся, и тема кстати появилась к возвращению. Совпадение? Не думаю )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 июн. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Всем шампанского! Володя вернулся, и тема кстати появилась к возвращению. Совпадение? Не думаю )))

Я шампанское пропущу.. под спирт больше места останется) :lol:
26 июн. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Всем шампанского! Володя вернулся, и тема кстати появилась к возвращению. Совпадение? Не думаю )))

Я шампанское пропущу.. под спирт больше места останется) :lol:

Так и запишем... Вова шампусик пропускает... и спирт тоже, а то слишком много у него места останется, другим не хватит. :al_kana_ft: :ta_n_cor:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 июн. 2016
И ты не брют, брат? :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 июн. 2016
*** писал(а):
Вы просто по другую сторону маятника сейчас. Хочется вам того, или нет.

глубокомысленно :)
НЕ РИЭЛТОР
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя