Кто такой лапуля она же ИВС 67 / 1218

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
26 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Но следует иметь неопровержимые доказательства, что это именно второй ник одного и того же человека.

Проследить источник не составит труда при желании)
Тем более и скрытности никакой нет.
Я лично ничего против нее не имею, но создавать вторые и третьи аккаунты обходя блокировку основного не правильно.
Бан на форуме это куча времени на другие дела)
Летом тем более.
26 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Поддержу мысль о бессрочном бане вторых ников, что есть мультоводство.
А то нарушил правила, забанили на месяц, а человек мигом регистрирует 2 аккаунт и продолжает пировать.

Клоны банятся навечно, если конечно у нас есть 100% уверенность в клоне.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 июн. 2016
Lea ** писал(а):
За это и заплатить можно. Да.

Я предлагаю перейти к делу и для начала открыть счет для сбора пожертвований. Подтвердите серъезность своих намерений и поддержите хорошего человека не только словами.
26 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Бан на форуме это куча времени на другие дела)
Летом тем более.

Проверено неоднократно. )))
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Про бомжатник в точку. Те же ощущения возникают периодически.
Но, справедливости ради, давайте посмотрим - кто же холит и лелеет здесь нового хабал-монстра? )

Святой источник всех склок в своем репертуаре - маленькая мелкая месть "хабал-монстру" )))
26 июн. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Мэтью Ли писал(а):

Всегда найдется сто причин хорошего человека наказать
Меня перестали банить,значит я стал плохим?

Нет, просто баньщики начинают понимать, что бессильны перед правдой

Ну и я перестал поддаваться на провокации.Надеюсь Лапуля тоже научится.Человек она однозначно приятный!
26 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Но, справедливости ради, давайте посмотрим - кто же холит и лелеет здесь нового хабал-монстра? )

Свояк свояка видит издалека!))
26 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Поддержу мысль о бессрочном бане вторых ников, что есть мультоводство.
А то нарушил правила, забанили на месяц, а человек мигом регистрирует 2 аккаунт и продолжает пировать.

Клоны банятся навечно, если конечно у нас есть 100% уверенность в клоне.

Вам пригласить эксперта -лингвостилиста?
Чтобы подкрепить 100-процентную уверенность
А то подставит вас барышня :ni_zia:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Николай Валентинович, обидны речи ваши.. :cry_ing: )) Упомянутая Вами стажерка, лично мною была неоднократно порицаема... И, в первую очередь, за то шо покусилась (сами знаете на кого)..
А хабальство особенно не люблю.Сравнить если - захожу в свой подъезд, а там - бомжатник.. Нормальный человек разве мимо пройдет, порядок не наведёт? Это я про ещё монетизацию молчу ...

Светлана, во-первых, не пытайтесь цитировать не весь пост целиком.
Какие-то звезды вылезают. Видимо из-за перегрева форума.

Во-вторых, обидеть Вас даже в мыслях не было. ))
Призвал к объективности, и не поддаваться кричащим по известным причинам "ату её!".

Про бомжатник в точку. Те же ощущения возникают периодически.
Но, справедливости ради, давайте посмотрим - кто же холит и лелеет здесь нового хабал-монстра? )


Изображение

Я щас нехорошую вещь скажу)))) Есть такие участники, которые как насекомые (не пчёлы и не муравьи))) А как мухи, тараканы, блохи. Клещи. Клопы - мал да вонюч)) Пишу, по ходу вспоминаю мать природу)))) И образы встают... :lol: Тут Павел сравнивал с животными.. А я бы сейчас аналогию с насекомыми провела. Именно на сегодняшний день. Извините, я не "лапуля" :ti_pa: :nez-nayu: :lol: ... Я женщина - прелесть, как сказал один мой любимый экстрасенс (но он уже умер)
26 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Юридическая сторона меня не волнует, а вот комфорт при сделке - очень даже нужен. И ненавязчивая психологическая поддержка тоже будет на высшем уровне, уверена.

глянул, кто плюсанул Ваше сообщение. сплошь риелторы.
торможу. может, я че неправильно понял?
еще раз и помедленнее. Юридическая сторона сделки не волнует. И риелторы стало быть с вами согласны - фигня это все. так чтоли?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей