Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о новом списке объектов «самостроя», подлежащих сносу, в ходе заседания президиума сто 128 / 1917

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
28 июн. 2016
GreetS писал(а):
Laverna писал(а):
Условия.
-Сьедобная еда. Из более-менее СВЕЖИХ продуктов (т.е. кафе должно иметь проходимость большую - почти как у сетевиков).
-быстрое обслуживание (даже лучше самообслуживание)
-свежевыжатые соки до 150 руб за бокал.
- десерты- не выше 150 руб за шт.
- Чек на рыло не более 1200-1500 рублей



Вы хоть конкретные примеры приведите таких заведений, чтобы понятно было о чем вы пишите.

да пожалуйста ... кого убил Герасим
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Laverna писал(а):
У меня они на мой (а также мужа,сына и дочери) взгляд получаются вкуснее чем в ресторанах

Так приглашайте,оценим :smu:sche_nie:
28 июн. 2016
index_svg писал(а):
Ок, Кропоткинская, выход на бульвар.
Половину снесли, а половина, в том же стиле - стоит.

Открыл новый список на снос:
В список попали торговые объекты и кафе у станции метро "Кропоткинская" (часть из них снесли еще в феврале) и другие объекты.


Так что видимо не занесли как Вы написали :lol: К дню города видимо закончат они свою деятельность.
28 июн. 2016
Laverna писал(а):
да пожалуйста ... кого убил Герасим


Так Му-Му это фактически сетевое кафе
28 июн. 2016
GreetS писал(а):
Laverna писал(а):
да пожалуйста ... кого убил Герасим


Так Му-Му это фактически сетевое кафе

Так.
И что?
Я разве против сетевых кафе? :sh_ok:
Наоборот в сетевых более свежие продукты- так как проходимость выше чем у обычных
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Solar писал(а):
Я не знаю как вы, но я боюсь, что следующие - жилые дома на муниципальной земле в супер-сладких местах.

не надо передёргивать,такого никогда не будет!

Да ладно, у нас всё возможно :-( Уже сейчас разные эксперты предрекают признать приватизацию не законной, отменить её итоги...так что рано или поздно могут прийти и за вашей квартиркой в Железнодорожном...при чём вы поддержите это, даже не сомневаюсь...
29 июн. 2016
Неприкосновенность частной собственности - это фундамент развития и инвестиционной привлекательности .

А у нас пока с этим опа полная ... :-(
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
29 июн. 2016
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Solar писал(а):
Я не знаю как вы, но я боюсь, что следующие - жилые дома на муниципальной земле в супер-сладких местах.

не надо передёргивать,такого никогда не будет!

Да ладно, у нас всё возможно :-( Уже сейчас разные эксперты предрекают признать приватизацию не законной, отменить её итоги...так что рано или поздно могут прийти и за вашей квартиркой в Железнодорожном...при чём вы поддержите это, даже не сомневаюсь...
Ну да,Вам то проще-у Вас нет квартирки.Приватизацию квартир никогда не признают не законной,революция не нужна не кому .А вот прихватизированные предприятия и природные ресурсы я только за,чтобы признали незаконными!
29 июн. 2016
Юбиляр писал(а):
Неприкосновенность частной собственности - это фундамент развития и инвестиционной привлекательности .

А у нас пока с этим опа полная ...


Собянину плевать на частную собственность и инвестиции в город,он просто чистит свою территорию.
А большинство всегда поддержит своего мэра.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 июн. 2016
Юбиляр писал(а):
Неприкосновенность частной собственности - это фундамент развития и инвестиционной привлекательности . А у нас пока с этим опа полная ... :-(

Поэтому и выводят более менее крупные капиталы за границу, не обманываясь иллюзиями.
Нет у нас исторической традиции уважения к частной собственности.
Зато модель "барин - холоп" успешно прошла сквозь века, пережила советскую власть и прекрасно чувствует в наши дни.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей