Что будет с рублевыми ценами на недвижимость в 2017 году. 103 / 9158

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
Что будет с рублевыми ценами на недвижимость в 2017 году.
Останутся на текущем уровне
18 (14%)
Снизятся в пределах 5%
38 (29%)
Упадут более существенно
42 (32%)
Вырастут в пределах 5%
18 (14%)
Вырастут более существенно
10 (8%)
Затрудняюсь ответить
5 (4%)
Всего голосов: 131
16 сен. 2016
В Крыму очень большие риски , за копейки можно было думать а по этим ценам пусть невыездные куражатся . :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
16 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
wbif писал(а):
То есть спрос будет расти а число ликвидных объектов сокращаться?

Не знаю. К чему фантазии? Говорю только за то, что знаю на данный момент. А уж как интерпретировать эту инфу решайте сами.



Слесарев интересный парень .... ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Диалог по типу " ну я сказал чушь , а вы тут сами с ней разбирайтесь "
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
17 сен. 2016
Юбиляр писал(а):
Слесарев интересный парень ....

Диалог по типу " ну я сказал чушь , а вы тут сами с ней разбирайтесь "


Слесарев просто впаривает клиентам свои услуги.
А этот чувак из Крыма впаривает свои.Можно что угодно наплести клиенту,главное чтобы он бабло отдал.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 сен. 2016
c74c писал(а):
Кому что, а в Крыму недвижимость особенно загородная будет расти и не на 5, а более % !!!
Квартиры провалятся конечно, это все понимают, а вот земля и дома будут рости. Тем более с тем что доллар будет расти!

с вашим оптимизмом, можно всю Камчатку продать :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
26 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
с вашим оптимизмом, можно всю Камчатку продать :lol:

При чем тут Камчатка?
Вы же сами не по наслышке знаете как дорожает побережье южных морей. Сами им же торгуете...
Земля сначала является недооцененной, а потом просто не у Всех есть деньги ее купить.
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
26 сен. 2016
c74c писал(а):
Almaz0817 писал(а):
с вашим оптимизмом, можно всю Камчатку продать :lol:

При чем тут Камчатка?
Вы же сами не по наслышке знаете как дорожает побережье южных морей. Сами им же торгуете...
Земля сначала является недооцененной, а потом просто не у Всех есть деньги ее купить.


через пару лет, Крым "стрельнет" и очень хорошо, уверен на 100 %, но не раньше :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
26 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
через пару лет, Крым "стрельнет" и очень хорошо, уверен на 100 %, но не раньше :)

Самое интересное, что он уже стрельнул более чем на 300 % в ценах на землю по сравнению с весной 2014, и безусловно после моста он стрельнет в 2018 и очень хорошо стрельнет.
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
02 апр. 2018
07.07.16, 16:43
Алексей Слесарев писал(а):
Спрос на вторичку в Москве есть! И весьма приличный. Просто цена должна соответствовать ожиданиям покупателя. Ну, а чтобы не предвосхитить эти ожидания, нужно провести комплекс маркетинговых мероприятий (можно по методу Слесарева) и выяснить актуальную цену объекта.
Где можно почитать про метод Слесарева ?
Ушёл с форума . Всем пока
02 апр. 2018
02.04.18, 07:24
Ярцев писал(а):
07.07.16, 16:43
Алексей Слесарев писал(а):
Спрос на вторичку в Москве есть! И весьма приличный. Просто цена должна соответствовать ожиданиям покупателя. Ну, а чтобы не предвосхитить эти ожидания, нужно провести комплекс маркетинговых мероприятий (можно по методу Слесарева) и выяснить актуальную цену объекта.
Где можно почитать про метод Слесарева ?
Кстати почему у лёхи нет таблички рилейтора ?я надеюсь что он не слился с форума. Народ разбегается , ювл. Лёха , валентиныч. Печально...
Ушёл с форума . Всем пока
02 апр. 2018
02.04.18, 08:16
Ярцев писал(а):
02.04.18, 07:24
Ярцев писал(а):
07.07.16, 16:43
Алексей Слесарев писал(а):
Спрос на вторичку в Москве есть! И весьма приличный. Просто цена должна соответствовать ожиданиям покупателя. Ну, а чтобы не предвосхитить эти ожидания, нужно провести комплекс маркетинговых мероприятий (можно по методу Слесарева) и выяснить актуальную цену объекта.
Где можно почитать про метод Слесарева ?
Кстати почему у лёхи нет таблички рилейтора ?я надеюсь что он не слился с форума. Народ разбегается , ювл. Лёха , валентиныч. Печально...
ЮВЛ не разбеглась , а на три дня уехала в зону без интернета
Слесарев и Тюленев просто готовятся к сезону посадок..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя