Куплю однокомнатную квартиру в Крылатском 89 / 2746

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Не было в середине 90-х официально заемных средств.

давайте 90-ые не будем трогать
просто - не рассматриваем и все
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
12 июл. 2016
mike-art писал(а):
Иной раз в подьезд зайти без слез невозможно. О какой элите вечно говорят то?! А квартиры 90% просто в таком состоянии, что даже порой и капиталку делать не хочется, дойдя уже даже до этой квартиры! Я бы себе просто не позволил так жить! Мы уже подьезды выбираем а не квартиры, они еще остались вроде неплохие.
И люди пытаются остаться в этом районе из за действительно не плохой соц. инфраструктуры. Так что по моим ощущениям в Крылатском альтернативы как раз еще и больше чем в других районах. Так что возможно уже давно "выросли из штанишек", сейчас это обычный район, конечно лучше чем многие другие из за инфраструктуры, и месторасположения. Я бы не искал так усердно в нем, если бы не удобство работы

Скатертью дорога! (шутка).
Оценить по достоинству район можно лишь пожив в нем, а не со слов "смотрящих на зубы" псевдо-риэлторов.
Я здесь живу почти 30 лет, и ответственно заявляю: лучшего в Мск Вам не найти.

А на убитые подъезды (которых здесь поискать) забейте.
С каждым приличным владельцем вероятность того, что подъезд станет идеальным, повышается.
Вот и задайте себе вопрос: если не я, то кто же (с) выкупит у алкашей последнюю в подъезде квартиру, дабы превратить его в цветущий сад? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Не было в середине 90-х официально заемных средств.

давайте 90-ые не будем трогать
просто - не рассматриваем и все

Не получиться, при всем уважении.
В 90-е покупали исключительно за нал. За зеленый нал.
И это - большинство населения в Крылатском.

Отсюда и неподъемный для многих ценник за квадрат стандартной панели.
Серьезные люди не готовы продавать себе в убыток.
Равно, как и Вы. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июл. 2016
я к тому какой был бизнес в 90-ые и сейчас
и многие серьезные люди из 90-ых сейчас влачат достаточно жалкую жизнь.....
да и в 2000-х тоже было интересно - сколько людей на палатках торгуюших зарядками для мобилок по нескольку квартир прикупило - а сейчас носится - не знает на чем на хлеб заработать и распродает потихоньку нажитое добро
то пиццу откроет - то кафе на пол года
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
12 июл. 2016
Adekamer писал(а):
я к тому какой был бизнес в 90-ые и сейчас
и многие серьезные люди из 90-ых сейчас влачат достаточно жалкую жизнь.....
да и в 2000-х тоже было интересно - сколько людей на палатках торгуюших зарядками для мобилок по нескольку квартир прикупило - а сейчас носится - не знает на чем на хлеб заработать и распродает потихоньку нажитое добро
то пиццу откроет - то кафе на пол года

Скрупулезно подмечено. )
Только те, кто тогда и сейчас продают свои знания и опыт (возросший), не бедствуют.

Есть, правда, категория коллег, которые, прильнув к кормушке распределения, сколотили себе капитал, выдавая его нынче за производственные заслуги. Но, мы на них не будем ровняться.
Гнилые люди. Участь которых не завидна.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июл. 2016
Вспоминаю рассказы знакомого о просмотрах квартир, который в 2012 году покупал в Крылатском трешку... Все, что смотрел было просто в нереально плачевном состоянии.

Кстати по ценам - тогда трешку он купил за 13, годом позже другой знакомый однушку там же - за 7.

Сейчас трешки от 14,5+, однушки, как тут писали - от 8+.

Район по цене не падает, а наоборот, так что вряд ли цены упадут в нем в ближайшие годы, если только чего-то экстраординарного в целом в нашей стране не произойдет.
12 июл. 2016
Sergey71 писал(а):
Вспоминаю рассказы знакомого о просмотрах квартир, который в 2012 году покупал в Крылатском трешку... Все, что смотрел было просто в нереально плачевном состоянии.

Кстати по ценам - тогда трешку он купил за 13, годом позже другой знакомый однушку там же - за 7.

Сейчас трешки от 14,5+, однушки, как тут писали - от 8+.

Район по цене не падает, а наоборот, так что вряд ли цены упадут в нем в ближайшие годы, если только чего-то экстраординарного в целом в нашей стране не произойдет.

а в валюте посчитайте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2016
Sergey71 писал(а):
Вспоминаю рассказы знакомого о просмотрах квартир, который в 2012 году покупал в Крылатском трешку... Все, что смотрел было просто в нереально плачевном состоянии.

Кстати по ценам - тогда трешку он купил за 13, годом позже другой знакомый однушку там же - за 7.

Сейчас трешки от 14,5+, однушки, как тут писали - от 8+.

Район по цене не падает, а наоборот, так что вряд ли цены упадут в нем в ближайшие годы, если только чего-то экстраординарного в целом в нашей стране не произойдет.


Странные у вас представления о "не падают". 13 млн рублей конца 2012 года - это минимум 21 млн. на сегодня. А квартира + аренда за это время - не больше 17. Вот такое "не падает" в 4 млн

Если купил в начала 2012 - то все еще печальнее
13 июл. 2016
user_n1 писал(а):
Странные у вас представления о "не падают". 13 млн рублей конца 2012 года - это минимум 21 млн. на сегодня. А квартира + аренда за это время - не больше 17. Вот такое "не падает" в 4 млн

Если купил в начала 2012 - то все еще печальнее

если бы да кабы....
натянутое сравнение... давайте абстрогируемся от первода в доллары
а всеж в рублях мерить.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
user_n1 писал(а):
13 млн рублей конца 2012 года - это минимум 21 млн. на сегодня. А квартира + аренда за это время - не больше 17. Вот такое "не падает" в 4 млн

Математика наука точная. Но при чем тут Крылатское? )

Укажите мне, пожалуйста, хоть один район, (включая пресловутое ЦАО), где цены с 12-го года выросли в рублях на 30-40%?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость