Вынуть деньги из ячейки Сбербанка 70 / 1284

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
19 июл. 2016
Anton Smolev
Да какие разборки.
Пришла теща, что бы вскрыть ячейку для зятя не отдавая расписку (без ключа), а Лапуля оказывается для таких Продавцов варианты действий оставляет. Молодец.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Anton Smolev
Да какие разборки.
Пришла теща, что бы вскрыть ячейку для зятя не отдавая расписку (без ключа), а Лапуля оказывается для таких Продавцов варианты действий оставляет. Молодец.


Где же тут варианты для тёщи?) В банк пойти и объяснить ситуацию и действовать согласно договора и правилам банкам.

А Вероника открыла для себя много нового и очередной раз стало понятно, что есть чему учиться учиться и учиться.
Это расстроило Веронику.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Лапуля


Мохнатая Лапа.
19 июл. 2016
Беляева Елена писал(а):
не убедительно

никакой цели убеждать тем более вас я не ставила.

Беляева Елена писал(а):
Ваши фишки мне точно не нужны.

а вопросы зачем задавали?
Виноград-то зелен, да?)))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июл. 2016
ИринаВладимировна/Лапуля/ писал(а):
Это расстроило Веронику.

Кто у кого учится еще не понятно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 июл. 2016
Беляева Елена писал(а):
уклонение от исполнения договора при осуществлении полного расчета и подделка документов это не рядовой случай, но Вы к нему не готовы

Предусмотреть подобный не рядовой сценарий Специалист обязан ещё на этапе принятия \ внесения аванса.
И отказаться от сделки, если высока вероятность уклонения от исполнения договора.

А сначала загнать себя в задницу заложиться и отдать документы на регистрацию, а потом искать выход - подход дилетантский.
Нагонять жути на клиентов нелепыми подозрениями - дилетантство вдвойне.
Они платят риэлторам в т.ч. и за собственное спокойствие, а не за ночные кошмары накануне сделки.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Палько тут нагороди и запутал про тотальный совместный доступ, а я про случай если ключ по какой либо причине утрачен. Не даром в СБ, Абсолюте ключ условие доступа.

Вы за Палько не фантазируйте, что он там надумал в Вашем мозгу. Я уже дважды Вам сказал - включайте совместный доступ, лучше 2 совместных :lol:
19 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Вам сказал - включайте совместный доступ


На случай утраты ключа. Аминь.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
обязан ещё на этапе принятия \ внесения аванса.


В 2014 году после скачка валюты, многие побежали отзывать документы с регистрации (у меня такого не было).

Агент должен был угадать скачок валюты и панику?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей