Договор Купли Продажи , образцы, обсуждение. 180 / 4195

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
19 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
прошу выслать счет и сумму.

За счет заведения,не переживай,Макс. Просто Вероника малец подросла и :hi_hi_hi:
19 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
прошу выслать счет и сумму.

За счет заведения,не переживай,Макс. Просто Вероника малец подросла и :hi_hi_hi:

НА телефон ей закину деньжат. Реально сама перезванивала несколько раз мне когда сразу ответить не могла.
ну и она рассказала на форуме открыто про заказ документов на сайте росреестра через ключ доступа за 250 рублей 100 документов. а то так бы и не знал до сих пор.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 19.07.16, 00:24, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
19 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
тоесть акт передачи квартиры подписанный?


Максим, прошу больше не звонить, ну не возможно помогать человеку, который вот так вот работает... Три года отработать в Инкоме и не знать элементарного.

Какой нахрен акт подписанный?

ладно не буду больше звонить Вероника. спасибо что подсказывали некоторые вещи по которым консультировался.
прошу прощения что отвлекал такого важного человека. извините и удачи. если вверг вас в растраты, прошу выслать счет и сумму.

Макс. Но Вы же работали в агентстве недвижимости.
Занимались ПРОДАЖАМИ....
Как такое возможно что Вы консультируетесь по обыденному вопросу?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
НА телефон ей закину деньжат. Реально сама перезванивала сама несколько раз мне когда сразу ответить не могла.

Таксу знаете? Пятьдесят.
Если пятидесяти нет, то можно и таксу... :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июл. 2016
Laverna писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):

Максим, прошу больше не звонить, ну не возможно помогать человеку, который вот так вот работает... Три года отработать в Инкоме и не знать элементарного.

Какой нахрен акт подписанный?

ладно не буду больше звонить Вероника. спасибо что подсказывали некоторые вещи по которым консультировался.
прошу прощения что отвлекал такого важного человека. извините и удачи. если вверг вас в растраты, прошу выслать счет и сумму.

Макс. Но Вы же работали в агентстве недвижимости.
Занимались ПРОДАЖАМИ....
Как такое возможно что Вы консультируетесь по обыденному вопросу?

вы можете не отвечать и не консультировать, не утруждайтесь . и даже не читать первый пост темы.
89263956840
19 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
ну и она рассказала на форуме открыто про заказ документов на сайте росреестра через ключ доступа за 250 рублей 100 документов.

Ну рассказала и молодец. Только к ним еще ЭП получить надобно для расширенного действа на сайте и вообще для получения электронной услуги.
Вероника сама порой темы по простейшим вопросам штампует и ничего. Не краснеет :)
Последний раз редактировалось Антон Смолев 19.07.16, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
19 июл. 2016
передаточный акт , вероника я вспомнил. а не акт передачи))
89263956840
19 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Реально сама перезванивала сама

не переживайте у меня безлимитный
дело не в советах
а в их использовании
сам себе покупателей все ругают
а тут даже хуже получается
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Реально сама перезванивала сама

не переживайте у меня безлимитный
дело не в советах
а в их использовании
сам себе покупателей все ругают
а тут даже хуже получается

не забудьте помыть руки и лицо выходя из темы.
89263956840
19 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Laverna писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
ладно не буду больше звонить Вероника. спасибо что подсказывали некоторые вещи по которым консультировался.
прошу прощения что отвлекал такого важного человека. извините и удачи. если вверг вас в растраты, прошу выслать счет и сумму.

Макс. Но Вы же работали в агентстве недвижимости.
Занимались ПРОДАЖАМИ....
Как такое возможно что Вы консультируетесь по обыденному вопросу?

вы можете не отвечать и не консультировать, не утруждайтесь . и даже не читать первый пост темы.

Давайте мы не будем указывать кому и что делать.
Вы себя позиционируете как РИЭЛТОРА.
Не стажера.
Не посредника (как Лиса к примеру- у нее тоже сделке по к/п земельных участков и домиков во Владимирской области регулярно проходят- однако она свое личное время очень ценит и покупает сопроводишки у одного лояльного местного АН.... за очень милую и необременительную сумму денег, хотя не дуро вроде бы... к.ю.н. :a_g_a: )
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей