Квартира на Профсоюзной. 691 / 9783

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июл. 2016
А что такое аутичные сталинки? Там много квартир со смежными комнатами, в пятиэтажках часто деревянные перекрытия. Я этот район как 5 пальцев знаю. Во всех типах жилья была)) Покажите ссылку на квартиру в восьмиэтажке на профсоюзной за 10.5 55 метров, я прозвоню и успокоюсь. Я лично не видела. А так, если нужна консультация по районам Академический, Гагаринский, я там все знаю.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
В общем, по цене 10,5 не уйдет никогда. 10 реально, но долго. Буду думать.

Примерно так. :co_ol:
А кто ноет, не - продаст... :ni_zia:
Реально опоздали на пару лет. Сейчас без отдельного входа уже согласованного - не интересно стало... :ne_ne_ne:
(нужно смотреть какой вход, можно ли что то придумать, что в подъезде, или ничего не сделаешь.. всё только глазами, а не по тексту :du_ma_et: )
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 июл. 2016
Я думаю, опоздала лет на 10)))
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Я думаю, опоздала лет на 10)))


Надо было продавать не позднее 2013 ого года.
Сейчас кризис и такие квартиры продаются очень долго.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июл. 2016
Все минорнее и минорнее. Насчет растяжки здорово. Насчет нежилого, место прекрасное, но остальное к специалисту. Я на это не рассчитываю. Она и доя жизни не плохая. Очень даже. Но не в моей ситуации.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Моисееч как обычно по натуре резко уронил в цене :lol:
За 8 ему отдай. Да проще за 6 взять и не мучиться.

И сейчас квартиры продаются,вопрос цены и локации.
Безусловно минусы у варианта ТС имеются,но для кого-то и свои плюсы так же найдутся.
20 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Моисееч как обычно по натуре резко уронил в цене
За 8 ему отдай. Да проще за 6 взять и не мучиться.


Он молодец,за 8 ее точно купят. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июл. 2016
Да, разговор перестает быть томным.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Добрый день, господа риелторы. Задумываюсь о продаже своей квартиры. Продается такая же квартира, в этом же доме внешняя ссылка. Точнее не продается, а висит уже давно. Скажите, по вашему на сколько завышена цена. Это я к тому, если начинать продажу, я должна знать, на что рассчитывать, так как у меня альтернатива.


У вас место очень удобное для сдачи - рядом с домом прямой автобус до МГУ и хорошее метро (10 минут до кольцевой, 15 минут до центра, удобная пересадка через платформу для тех, кто работает по краснопресненской линии).

Для жизни, особенно с детьми, первый этаж с окнами на оживлённый Нахимовский это не фонтан. Но для сдачи, удобство локации перевешивает недостатки первого этажа. Особенно если человек работает, учится, бегает по городу, и в квартире только спит.

Покупателя тоже надо искать из подобной категории нанимателя. Надо выбросить из квартиры всё лишнее, старую мебель и барахло. Освободите максимально квартиру, сделайте косметический ремонт в светлых тонах, подготовьте квартиру так, как если бы вы искали арендаторов. Не надо изысков, но должно быть чисто, светло, уютно, просторно, удобно.

Чтоб не слишком продешевить при продаже, для прикидки цены, узнайте за сколько можно реально сдать вашу квартиру. Ориентир - 5% доходность. (Месячная аренда * 12 / 0.05 = цена квартиры). Более ликвидные варианты уходят дороже (доходность 3.5-4.5%), неликвидные дешевле (6%).
20 июл. 2016
Скажу вам по секрету, я так и делаю
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость