квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2016
Хорошая квартира на Курской у Святослава и дом нестарый.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Делайте пробел после запятой, не бесите меня

Меня и так устраивает,витаминки пейте раз нервы сдают :lol:
25 июл. 2016
gunka писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Мимо Казакова же электричка проходит

Ну, путепровод же идет не "вдоль" улицы! А Токмаков, действительно, относительно тихое место (и дом хороший), но ТС хочет очень определенную локацию - её Курская-Бауманская не устроят: дух там не арбатский... Арбат - это все-таки "барское" место (по ощущениям), а Всякие (очень хорошие!) Токмаковы, Казенные и пр. - места для служилых людей, хоть и в хороших чинах :du_ma_et:

На сколько я помню, от метро Курской до Токмака жуткая дорога, мимо пункта обслуживания бомжей ИМХО. От Бауманской лучше, но плюс пересадка.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Он не сможет тебя никогда проводить до парадной,

не - это очень многое обьясняет.... таким клиентам нужен СТАТУС
вот фрунзенская - это статус! а самотечная ЦК-аки -не статус
но я поглядел - ТС не в рынке - по бюджету не пролазит самотечную
и мою любимую достоевскую не пролазит, хотя там уже более реально
внешняя ссылка
внешняя ссылка
надо подешевле райончик
может в хамовниках повезет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
На сколько я помню, от метро Курской до Токмака жуткая дорога, мимо пункта обслуживания бомжей ИМХО. От Бауманской лучше, но плюс пересадка.

Увы, я не знаю, где там пункт обслуживания бомжей, т.к. ни разу его не видела.. :smu:sche_nie: Но я от Курской через выход на Казакова редко выхожу... Собственно, можно и по-другому подходить: и - да, это пёхом минут 12-15 от Курской и примерно столько же от Бауманской. И что?
ТС это место будет по определению неинтересно.ИМХО :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось gunka 25.07.16, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
http://cian.ru/sale/flat/47682037/

Более полугода продают и еще пару лет будут продавать пока не поймут,что ДОРОГО.
Adekamer писал(а):
http://cian.ru/sale/flat/48872059/

Из той же оперы. Реклама вообще потрясла мое воображение. Какие фотографии,какой белый снег на дворе :lol:
Так же полгода без движения,видимо уже плюнули на нее,даже не сочли нужным сделать фотографии и снег соскрести с улицы.

внешняя ссылка
в этом же доме вариант,не хуже вами представленных,но дешевле ощутимо. В продаже 15 месяц уже :ti_pa:
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
и мою любимую достоевскую не пролазит, хотя там уже более реально
внешняя ссылка


Там перед домом трамвай ходит,за 51 миллион слушать дребежание трамвая это не айс. :ne_ne_ne:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 июл. 2016
Самотека и Казакова мне лично не нравятся. Очень специфические районы.
Хамовники не в пример лучше. Кооперативная, Доватора, Ефремова, Пироговка, Несвижский, Оболенский и пр. Много парковых зон, парк Мандельштама, Пруд у Новодевичьего, Сквер на Девичем, да и до парка Горького и Нескучного через Андреевкий мост недалеко. Тихий, зеленый район.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Самотека и Казакова мне лично не нравятся. Очень специфические районы.

и в чем специфика района самотечных улиц ? засилие ЦК? то что там народ не простой живет ? ах дураки власть имушие - получше райончика выбрать не могли!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Самотека и Казакова мне лично не нравятся. Очень специфические районы.
Хамовники не в пример лучше. Кооперативная, Доватора, Ефремова, Пироговка, Несвижский, Оболенский и пр. Много парковых зон, парк Мандельштама, Пруд у Новодевичьего, Сквер на Девичем, да и до парка Горького и Нескучного через Андреевкий мост недалеко. Тихий, зеленый район.

Все верно, еще Лужники место для отдыха.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость