Благодарность АН Простор на Цветном 65 / 1230

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 июл. 2016
Fargon
Что вы к словам придираетесь :). Я оставила хороший отзыв, меня назвали особенным клиентом, всем приятно. А вы.... :lol:
26 июл. 2016
Ludar писал(а):
Я оставила хороший отзыв, меня назвали особенным клиентом, всем приятно. А вы...

А другие потенциальные клиенты, они внимательно все читают и записывают в тетрадку в клеточку, делая выводы :)
Не риелтор.
26 июл. 2016
Ludar писал(а):
Fargon
Что вы к словам придираетесь :). Я оставила хороший отзыв, меня назвали особенным клиентом, всем приятно. А вы.... :lol:


Не не все хорошо. :co_ol:
Не обращайте на меня внимания :-)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
26 июл. 2016
Fargon писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
за их работу не стыдно будет в дальнейшем


Т.е. есть такие за который стыдно...
Гнать таких из АН надо.

Это противоречит политике сетевых агентств, набирающих всякий сброд.
26 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Все сливки доставались родственничкам и подружкам директора АН

????????
Maravilla писал(а):
А почему всегда с форума клиенты попадают либо к Лоле, либо к Ане?)))

К Ане попадают ТОЛЬКО те клиенты, ке приходят ЛИЧНО (лично ключевое) к АНЕ. Никаких других клиентов к Ане не попадает.. У Ани не на своих и времени нет)))))
Maravilla писал(а):
К обычному агенту Марусе Форточкиной из Простора никто не идет)

с форума наверное нет, тк здесь нет Маруси Форточкиной..Будет писать Маруся, будут клиенты все ее)) :lol: У других агентов другие каналы привлечения..кстати, с той же расклейки они не хуже, с рекомендаций так же, да отовсюду.. Почему к Лоле, а не Марусе..это правильно..Лоле можно 100% доверить клиента..и все будет хорошо.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 июл. 2016
Облако_Морали
Ну, я тоже выбор сделала в том числе после прочтения отзывов клиентов.
26 июл. 2016
Ludar писал(а):
Облако_Морали
Ну, я тоже выбор сделала в том числе после прочтения отзывов клиентов.

А где отзывы читали?
26 июл. 2016
Maravilla
Здесь
26 июл. 2016
Ludar писал(а):
Ну, я тоже выбор сделала в том числе после прочтения отзывов клиентов.



Так вы к Лоле или к Юле пришли после прочтения отзывов?
26 июл. 2016
Pakster
К Юлии. Предупреждая ваш следующий вопрос - Юлия провела первую встречу, курировала нашу сделку, подключалась в сложных переговорах. Это, кстати, указано в отзыве :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей