Помогите в подборе квартиры 69 / 1498

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 авг. 2016
Виктор Мар писал(а):
А то что я запрашивал половину советчиков пропустило мимо)

Так нечего предложить. И шансы ничтожны, что найдется.
Посоветуйте другу искать помощника на этом форуме или сами ему порекомендуйте кого-то. Вы же здесь давно, персоналии изучили.
18 авг. 2016
Если бы у кого то, что то было в вашей локации, вам бы предложили, причем без комиссии, на общих для всех покупателей условиях. Или вы думали вам все наперебой начнут искать? Потрудитесь сами, нет ничего сложного, открыть компьютер и найти подходящие варианты. Поймите, клиент тот, кто платит деньги. А туристов настолько много, что вам еще повезло, что вам кто то, что то вам объясняет по доброте душевной.
18 авг. 2016
Такой заход ТС, в принципе, понятен. Если предложит вариант риэлтор с форума, то, почти наверняка, это будет объект с нормальными документами, потому как предлагать "паленую" квартиру не посчитает возможным, а может и не берет он/она такие в работу. Да и сделку поможет вытащить, поработает "за того парня", на котором хотят сэкономить. :hi_hi_hi:
Ведь потом обязательно на форуме напишут, что подсунули неизвестно что и не помогли. А кому это надо? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 авг. 2016
ONSAKL писал(а):
Такой заход ТС, в принципе, понятен. Если предложит вариант риэлтор с форума, то, почти наверняка, это будет объект с нормальными документами, потому как предлагать "паленую" квартиру не посчитает возможным, а может и не берет он/она такие в работу. Да и сделку поможет вытащить, поработает "за того парня", на котором хотят сэкономить.
Ведь потом обязательно на форуме напишут, что подсунули неизвестно что и не помогли. А кому это надо?

Оля. Лично мне без разницы подобные мотивы, если я смогу продать объект своего клиента. Другое дело, что нет ни у кого. Так зачем ножками топать то? Рынок большой и все источники как витрина супермаркета на Рождество.
18 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Оля. Лично мне без разницы подобные мотивы, если я смогу продать объект своего клиента. Другое дело, что нет ни у кого. Так зачем ножками топать то? Рынок большой и все источники как витрина супермаркета на Рождество.

Ну, странно было бы услышать что-то другое.
Только мотивы сэкономить с минимальными потерями для себя от этого не перестают иметь место быть. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 авг. 2016
ONSAKL писал(а):
Только мотивы сэкономить с минимальными потерями для себя от этого не перестают иметь место быть.

А что в том плохого? Человек ищет где лучше... Имеет право. Пока все по спортивному. Как говорится: "съест то он съест, да кто ему даст!" :ti_pa:
18 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Только мотивы сэкономить с минимальными потерями для себя от этого не перестают иметь место быть.

А что в том плохого? Человек ищет где лучше... Имеет право. Пока все по спортивному. Как говорится: "съест то он съест, да кто ему даст!" :ti_pa:

Я где-то написала, что это плохо?
Констатация факта, что это имеет место быть. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 авг. 2016
ONSAKL писал(а):
Я где-то написала, что это плохо?
Констатация факта, что это имеет место быть.

Ой-вей!
А я где то писал, что это плохо? :lol:
18 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А что в том плохого?

Не этим ли вопросом ты предположил, что я подумала, что это плохо? :lol:
А так, жалко, Леша, что у тебя нет нужной квартиры в запрашиваемой локации.
Ты бы точно им, и объект продал, и мозг бы вынес. А что? Бесплатная услуга - только условно бесплатная.
А чем расплачиваться - жизнь покажет. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 авг. 2016
ONSAKL писал(а):
Ты бы точно им, и объект продал

При прочих равных, нет. Хотя, если они успеют к тому моменту хорошенько отморозиться, то возможно, что они будут желанными покупашками.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей