Продажа 1-к, покупка 2-комн. (Микрорайон Митино) 121 / 3151

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ
Девушка, это простая математика. И "а вдруг" обратятся именно по их рекламе.

У каждого такого дублирующего штук 100 рекламы, и конечно несколько срабатывает в месяц. Тоже метод, только он убивает цену у Продавца и портит продажу Продавцу в целом.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
ГОРОДСКАЯ
Девушка, это простая математика. И "а вдруг" обратятся именно по их рекламе.

У каждого такого дублирующего штук 100 рекламы, и конечно несколько срабатывает в месяц. Тоже метод, только он убивает цену у Продавца и портит продажу Продавцу в целом.

значит правильно мы сегодня отказали триумфаторам....
20 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
ГОРОДСКАЯ
Девушка, это простая математика. И "а вдруг" обратятся именно по их рекламе.

У каждого такого дублирующего штук 100 рекламы, и конечно несколько срабатывает в месяц. Тоже метод, только он убивает цену у Продавца и портит продажу Продавцу в целом.

когда цену стараются снизить--это демпинг....а как называется когда цену стараются повысить ?))
21 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
а как называется когда цену стараются повысить ?


В английском языке есть такое понятие Price fixing. Не могу подобрать точный русский эквивалент. По сути для этого требуется сговор продавцов (или покупателей, например на аукционе) . Реально возможен только на первичном рынке квартир .На вторичке ,да еще в условиях Москвы, такое малореально
21 сен. 2016
Комн 1.2-1.35 .
Кв 1 комн 6.2-6.4
Итого 7.4-7.75
На распашонку вам не хватает около 0.8-1 млн
Например на эту внешняя ссылка
89263956840
21 сен. 2016
Реклама моя в циане.
Комната - 1,7 млн (по цене, за которую и покупал 2 года назад). Соседка долго возникала, но, в итоге согласилась.

Насчёт нехватки - родители обещали помочь. И мои, и родители жены...

Альтернативу нашёл, сказал, что живые деньги....

Смысл снимать объяву и ставить по новой?

Или правда - опускать до 6,4 ....? Ведь в циане такие убитые варианты по 6,7 стоят,.... Жалко. Столько сил и денег вложено....
21 сен. 2016
vasily1985 писал(а):
Реклама моя в циане.
Комната - 1,7 млн (по цене, за которую и покупал 2 года назад). Соседка долго возникала, но, в итоге согласилась.

Насчёт нехватки - родители обещали помочь. И мои, и родители жены...

Альтернативу нашёл, сказал, что живые деньги....

Смысл снимать объяву и ставить по новой?

Или правда - опускать до 6,4 ....? Ведь в циане такие убитые варианты по 6,7 стоят,.... Жалко. Столько сил и денег вложено....

ключевое слово в циане СТОЯТ. и стоять будут дальше продолжать. а ваша на фоне их продастся. цена за которую квартиры стоят, и за которую продаются, это разные категории. одни стоят по завышенным ценникам, и делают работу на благо тех кому надо продать по реальным ценам.
это если нужно быстро. а если нужно максимально дорого, то можно и не спешить. Если повесить баннер и делать расклейку на районе с таим текстом ПРОДАМ 1К КВ ИЛИ МЕНЯЮ С ДОПЛАТОЙ НА ДВУХКОМНАТНУЮ , то могут заиинтересоваться местные раз, и найтись квартира может которая вас интересует два. ну и премиум реклама в циан конечноже и ждать покупателя.
у вас окна во двор на Дубравной? подъезд у вас не крайний?


а комнату быстрее продавайте соседке пока она согласна. вашей соседке повезло, у неё теперь будут самые лучшие соседи, она сама). выше этой цены и даже 1.7 точно никто больше не даст
89263956840
21 сен. 2016
ключевое слово в циане СТОЯТ. и стоять будут дальше продолжать. а ваша на фоне их продастся. цена за которую квартиры стоят, и за которую продаются, это разные категории. одни стоят по завышенным ценникам, и делают работу на благо тех кому надо продать по реальным ценам.


То есть - множество квартир в ЦИАНе - это ФЕЙК? :sh_ok: :ny_tik:

Насчет расклейки объявлений - некогда совсем, да и если честно, многие недоверчиво относятся к этому... Почему-то...
В воскресенье потратил пару часов на аналитику Митинских однушек.

1. Одна из них на Митинской улице, окна на Митинскую, 3 минуты от метро. Хотят 6,2 млн. Ремонт социальный (привет из 90х), балкон застеклен деревянными рамами, тоже привет из 90х, на полу линолиум, привет из 90х, толстый такой, неубиваемый, двери - сантехника, все не меняное.
Один плюс- стеклопакеты свежие. И то, я думаю, если появится клиент, сотку по идее скинуть можно...

2. Пятницкое шоссе, в серединке 3 микрорайона, имеется дом П-46. Однушка. Два балкона, полностью под ремонт. Состояние на 3-. Жить то можно, но только если весь в долгах, и на ремонт денег катастрофически не хватает. Хотят 6,5 млн.
Не понравилось то, что там тамбура нет. Квартира и рядом лестница, рядом мусоропровод. Двор уютный. Симпатично.

3. Тоже П44, Митинская улица, прямо у метро. Убитая в хлам, даже обои не менялись со сдачи дома, окна гнилые, балкон не застеклен, в общем, полностью под ремонт, 6,4 млн.

С учетом изложенного - я даже и не знаю... За сколько продавать ..... Потому что ремонт в моей квартире уж явно больше чем 300 тысяч...

Выслушаю мнения профессионалов! Спасибо.
21 сен. 2016
Тут не вопрос больше или не больше он в 300 тыс, а устроит ли он покупателя. Когда я смотрела было две квартиры за 14.5 ПОЛНОСТЬЮ под ремонт и за 15.5 и евроремонтом.. сделанным 5-7 лет назад. Угадайте, какая мне была интересней? Правильно за 14.5 - лучше я сделаю ВСЕ под себя, пусть и переплачу 1 млн сверху.
21 сен. 2016
Кто-нибудь еще что-нибудь выскажет по данному вопросу?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей