Топ-10 самых дешевых районов Москвы на сентябрь 2016 г. 62 / 2061

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 сен. 2016
ir-ka писал(а):
mishaosipov писал(а):
Тишина (да именно та тишина которой не хватало на прошлом месте)
Много зелени (реально много, несколько скверов, парков)

меня поражал зимой белоснежный снег


ir-ka, это, наверное, давно было. Теперь его нигде нет, куда дотянулась рука петрпалыча ((

А вот какой белоснежный снег во дворах в Химках :an)(gel:
08 сен. 2016
mishaosipov писал(а):
В районе одни убогие Пятерочки, Перекрестки, Седьмые Континенты.


А Вам какие нужны?
08 сен. 2016
imv писал(а):
А Вам какие нужны?



Бирюлевский люд мечтает о Бахитле. Ну на худой конец об Азбуке вкуса :)
08 сен. 2016
moikotik писал(а):
ir-ka, это, наверное, давно было. Т

Не так давно, может года 3-4 назад.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
imv
Лента(гипер), Окей (гипер), Лайм, Спар (это тот набор гиперов и супермаркетов которые были в пешей доступности когда мы жили в СПб). Здесь с этим ОЧЕНЬ скудно.
09 сен. 2016
mishaosipov писал(а):
imv
Лента(гипер), Окей (гипер), Лайм, Спар (это тот набор гиперов и супермаркетов которые были в пешей доступности когда мы жили в СПб). Здесь с этим ОЧЕНЬ скудно.


Два отстойных гипера, Лайм вообще не знаю что такое, ну Шпар еще туда-сюда... И на этом фоне им, видите ли, 7 Континент не подходит :hi_hi_hi:
09 сен. 2016
Спар получше континента сейчас будет.
Особенно если ленинградский, там цены ниже московских и качество оч хорошее.
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Спар получше континента сейчас будет.
Особенно если ленинградский, там цены ниже московских и качество оч хорошее.


Я и говорю: Шпар - более-менее, но остальное из перечисленного - ну ни в какие ворота. Ладно б люди об Алых Парусах мечтали, но о Ленте...
09 сен. 2016
А мне Бахетле нравятся и Вкусвиллы. А Азбука вкуса рядом с домом - хороший магазин, но некоторые продукты неоправданно :hi_hi_hi: дорогие. Ну и фих с ним, куплю в других местах...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 сен. 2016
Lea ** писал(а):
А мне Бахетле нравятся и Вкусвиллы. А Азбука вкуса рядом с домом - хороший магазин, но некоторые продукты неоправданно :hi_hi_hi: дорогие. Ну и фих с ним, куплю в других местах...


Азбука вне конкуренции, но она уж точно не в формате Бирюлева :lol: Как, впрочем, и Алые паруса (хотя, справедливости ради, одни и те же продукты в Парусах зачастую оказываются дешевле, чем в Континенте или Перекрестке, просто в Парусах, как и Азбуке, перекос в сторону более дорогих товаров, в "разночинных" сетях в принципе не представленных).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей