за полтора года - 1 просмотр квартиры, прошу совета 136 / 3639

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Если это та квартира, то думаю, что цена резко завышена. У мея калькулятор показывает 303т.р. за метр или 126 метров примерно 39млн

около того она и стоила, в самом начале эпопеи "крымнаш"
47 с торгом
а после окончательного признания крымнаша нашим, евро скакнул к 74-м рублям!
карочи- собственники решили просто скорректировать цену)))
ждем евро 32 и квартира будет просто дармовой

А когда ждать, уже бежать евро сдавать, а то сижу на валюте как дурашка...
06 сен. 2016
Ох.... аж ослепла от цены и блеска.
Если мишуру убрать, квартира стоит до 30 млн в рублях.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Если это та квартира, то думаю, что цена резко завышена. У мея калькулятор показывает 303т.р. за метр или 126 метров примерно 39млн

около того она и стоила, в самом начале эпопеи "крымнаш"
47 с торгом
а после окончательного признания крымнаша нашим, евро скакнул к 74-м рублям!
карочи- собственники решили просто скорректировать цену)))
ждем евро 32 и квартира будет просто дармовой

Ах, как все это мне знакомо... И ведь ждут.
Знаете, чего ждут? Говорю по-секрету - ждут, когда ТЕМ, КОМУ НАДО окончательно запретят покупать ТАМ и они будут вынуждены покупать ТУТ.
При всем при этом сами продавцы стабильно обитают ТАМ. И подсчитывают свои убытки после нашняшей.
06 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Если это та квартира, то думаю, что цена резко завышена. У мея калькулятор показывает 303т.р. за метр или 126 метров примерно 39млн

У вас отличный калькулятор, Алексей. Она так и стоила до кризиса.
За 35 млн начнут смотреть.
Я могу оценить по вашему калькулятору квартиру?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
06 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Если это та квартира, то думаю, что цена резко завышена. У мея калькулятор показывает 303т.р. за метр или 126 метров примерно 39млн

У вас отличный калькулятор, Алексей. Она так и стоила до кризиса.
За 35 млн начнут смотреть.
Я могу оценить по вашему калькулятору квартиру?

Пишите в личку оценим
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Если это та квартира, то думаю, что цена резко завышена. У мея калькулятор показывает 303т.р. за метр или 126 метров примерно 39млн

У вас отличный калькулятор, Алексей. Она так и стоила до кризиса.
За 35 млн начнут смотреть.
Я могу оценить по вашему калькулятору квартиру?

— Утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?
Можно, но деньги вперед!
06 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Слишком "бохато"?


В интерьере много "деталей". Эти детали приобретаются собственником, в каждую вкладывается "часть себя". Кому хочется покупать квартиру с чужими частями живых людей? Любое отклонение от "белых стен" является частью себя, укрупненно, не говоря уже о всяких салфеточках и занавесочках и рисунках на обоях - это все терпят только тогда, когда цена очень низкая. При этом покупатель может не осознавать, что именно ему не нравится.

А ему может не понравиться, что нет места его шторкам или салфеточкам, но он этого не поймет. Ощущение заполненности пространства - это как мужчина живет с мамой, и не может найти жену, потому что мама энергетически занимает женино место, а непонятно со стороны, что и как, и почему не женится, и вроде мама сама того не хочет (желает внука), и вроде он готов, но что-то не то :)
06 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а когда человек в президенты баллотируется - так это все от нескромности и несоответствия заявленной претензии?

Не знаю ни одного профи (из лично известных стоматологов, массажистов, в строительном бизнесе, дизайнеров, психологов), которые зазывали бы личными письмами потенциальных клиентов.
Все ровно наоборот - их ищут, им звонят, им пишут.
Не знаю исключений.

А вот у кого недостаток клиентов по разным причинам - ищет, пишет в лички сам.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
06 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
Не знаю ни одного профи (из лично известных стоматологов, массажистов, в строительном бизнесе, дизайнеров, психологов), которые зазывали бы личными письмами потенциальных клиентов.
Все ровно наоборот - их ищут, им звонят, им пишут.
Не знаю исключений.

А вот у кого недостаток клиентов по разным причинам - ищет, пишет в лички сам.


Ну знаете, профи тоже иногда имеют время зазывать :) Хотя ваш пост очень хорош, всем профи хочется, чтобы так, но получается, как получается. Есть время - зазываешь. Нет - не зазываешь. По-разному складывается.
06 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а когда человек в президенты баллотируется - так это все от нескромности и несоответствия заявленной претензии?

Не знаю ни одного профи (из лично известных стоматологов, массажистов, в строительном бизнесе, дизайнеров, психологов), которые зазывали бы личными письмами потенциальных клиентов.
Все ровно наоборот - их ищут, им звонят, им пишут.
Не знаю исключений.

А вот у кого недостаток клиентов по разным причинам - ищет, пишет в лички сам.



Так то стоматологи! а сравнивать надо с президентом.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей