Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
;;-)))
bhr писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
lidmig
Ваши историю прямо распечатаю и дам почитать оболтусу.

на мамбе обычно такие истории "друзей" про себя рассказывают.

Думаешь, таким образом Слесарев хотел нам сообщить, что у него есть личный самолет?
Многоходовка, однако, не ожидала я от него! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Думаешь, таким образом Слесарев хотел нам сообщить, что у него есть личный самолет?
Многоходовка, однако, не ожидала я от него!

Ну да. :lol:
Еще и яхта со стоянкой в Марселе. Я вообще то олигарх, если вы не знали. А риэлторство это для остроты ощущений от жизни. Иначе скука. :lol:
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
;;-)))
bhr писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
lidmig
Ваши историю прямо распечатаю и дам почитать оболтусу.

на мамбе обычно такие истории "друзей" про себя рассказывают.

Думаешь, таким образом Слесарев хотел нам сообщить, что у него есть личный самолет?
Многоходовка, однако, не ожидала я от него! :lol:

до самолета не дочитал еще.
09 сен. 2016
Иногда уходят к менее ярким и интересным женщинам просто потому, что устают дома от " перфектности " созданного в семье образа. " Не потому, что от нее светло, а потому, что с ней не надо света". :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 сен. 2016
Adekamer писал(а):
дурью маятся! столько в жизни прекрасных развлечений! хошь с аквалангом ныряй - хошь на охоте утку бей!
на машине по говнам кататься итд
нет! надо сантабарбару! лет дохрена, нормальную семью новую не создашь уже..... ребеночка здорового не родишь, поднять его возраста не хватит....
ну и зачем это надо ? тьфу!

Кризис среднего возраста. Часы тикают, впереди тоска-печаль у камина, надо ухватить все по-максимуму. Протест против предстоящего увядания.
А что дева 4 года чисто любит и планов не строит - мало верится. Очень. :lol:
Помутнение рассудка обычно лечится аналогом у жены. Тока без привлеченного мачо, это не считается, так как он оплачен и сделает только то, что ему велено. Жена сейчас это привычное, непоколебимое, предсказуемое, родное, как разношенные тапочки. А если появится некто, который тапочки и уволочь может, то "такая корова нужна самому"
Не риелтор.
09 сен. 2016
Кто бы и что не говорил, но в семейной жизни, де-факто все зависит от женщины. Если она мудра и ей реально нужна семья и муж, то женщина сможет сделать так, что ее муж будет принадлежать только ей. Все дело в нюансах. Начиная с погоды в доме, и заканчивая внешним видом самой женщины. Но, погода в доме это главное. Ибо нервная система мужчины более устойчива к сильным стрессам, но на короткий период. А на длинной дистанции обычно всегда побеждает женщина. Вообще, все что делает мужчина, он в первую очередь делает для и ради женщины. А женщины это используют. Кто во благо, а кто корыстно. От того, и результат в итоге зависит.
09 сен. 2016
Облако_Морали писал(а):
Кризис среднего возраста. Часы тикают, впереди тоска-печаль у камина, надо ухватить все по-максимуму. Протест против предстоящего увядания.


У меня деду 92, и мой папаша говорит что он сошел с ума т.к. встречается с какой-то дамой лет 50-ти.
Почему папаша переживает, я понимаю не хочет без наследства остаться, но я вот считаю пока землей не забросали надо стараться жить полной жизнью, без разницы сколько тебе.
Последний раз редактировалось imv 09.09.16, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
09 сен. 2016
Житейские дела .
Ни они первые, ни они последние.
Сами разберутся , как быть .
А помогать ни в коем случае не надо, ни словом ни мачо для жены. Неизвестно к чему приведёт и что для треугольника лучше.
Просто нужно прожить все это.
И да, кайфовать от чувств .
Лёша , а я тоже подумала , что ты про себя .
09 сен. 2016
Судя по названию темы, Леша не читал сказку про Кащея
Ибо работу под разлучением там ведет вовсе не баба
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
09 сен. 2016
В Жизни все можно исправить.
Ушел-вернулся, полюбил-разлюбил, бросил-поднял.
Не исправить только Смерть.
Вот это уже подлинное Предательство, это уже насовсем...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Уля-ля, Умник, Моллинезия, Юсуфова Тамила и 4 гостя