Проконсультируйте по трехкомнатной в Медведково 81 / 2201

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Vasilevs
Значит пора переезжать :) Выбирать,покупать,делать ремонт и вот оно- новоселье :)

С чего это вдруг "Значит"
Вы же сами говорили, что ещё миллиончик надо чтобы начать думать о трешке в том районе.
А вот Юлия Владимировна говорит, что нормальная сумма.
Кого слушать :(
18 сен. 2016
Вот посмотрел в Циане
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Как считаете, подходят под мои запросы?
18 сен. 2016
Vasilevs
ЮВ может много чего сказать,бюджет у вас меньше желаемого. Вот 8.5 уже интереснее,а ниже только 5 и 9 этажные дома в наличии на рынке. Изредка что-то иное проскакивает в тех краях.
Первая ссылка замануха,1000 лет на рынке болтается.
вторая ссылка,то надо прозванивать и общаться :a_g_a: Плохо,что смежные комнаты. :nez-nayu:
18 сен. 2016
Чем плохи 9 этажные?
Мне вообще 3х этажные нравятся, но в Москве их мало и коммуникации старые:(
18 сен. 2016
Vasilevs писал(а):
Чем плохи 9 этажные?

На районе это старый фонд в большинстве своем со всеми вытекающими. Это и запахи в подъездах и неудачные планировки с небольшими кухнями. нет грузового лифта. Но есть и плюс. Они дешевле своих более современных аналогов на рынке :)
19 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Красафчик ) 300 штук гонорар при среднем 100-120 по области. :lol:
Клиенты 5кк то готовы или 4.9 ?

вроде готовы на пять

вот дали аванс, слава Богу, теперь по второй принимаем - и выходим на сделку, мама даже на двушку в Марьино согласилась!
Сорри за отступление от темы, может для кого -то это будет означать, что движуха даже в таких тухлых местах, как Фрязино - есть, но за какие копеечные цены!
мои родственники продали двушку 50 квм за 3,8 во Фрязино
одноклассник сейчас выставил двушку 44 квм за 3.2 во Фрязино - звонков нет, значит,дорого, все это центр города и кирпич
такого руха никто не ждал!
Сейчас расселяю трешку в Очаково в три квартиры-однушки во Фрязино, одну мамину отдаю за 3(кирпич), еще парочку нашли по 2.6 и 2.9(панель)
все время вспоминаю, как в 2008 году маме предлагали( я уже даже взяла аванс) 100 долларов за однушку во Фрязино, но у нее тогда были "точные сведения от подруг, что вот-вот все подорожает", поэтому она продажу отложила,все ждала и ждала подорожания, еще год назад на что-то надеялась, а сейчас и на 46 000 долларов согласна с радостью - все, как я предсказывала!
и вместо маленькой трешки на Пролетарке или даже на Таганке мама поедет сейчас в двушку в Марьино, а кто ж ей виноват! У нее фамилия Адекамер!!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.09.16, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
мама даже на двушку в Марьино согласилась!



Так вы двушку в Марьино авансировали, ее покупаете для мамы?
19 сен. 2016
Юлия Лурье
На 1кк то покупатель имеется?
Братиславскую сначала посмотрите, там получше будет. Марьино после)
19 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Братиславскую сначала посмотрите, там получше будет. Марьино после



А чем район вокруг метро Братиславская лучше района вокруг метро Марьино?
19 сен. 2016
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мама даже на двушку в Марьино согласилась!



Так вы двушку в Марьино авансировали, ее покупаете для мамы?

нет пока, но нашли 58 квм на Верхних полях, 7.7 да там и не проблема найти таких, все Верхние поля массово продаются
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость