13-17 млн во что инвестировать? строго москва 148 / 2673

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 сен. 2016
GreetS писал(а):
Пошто Таганку обижаете? Лурье с вами не согласится :a_g_a: И где вы на Университете найдете маленькую двушку в кирпиче.Там если в кирпиче, то уже не маленькая. А если маленькая, то уже не в кирпиче.
Юлия Лурье вечно пиарит всякое гамно. Ничего личного, только биЗьнес :lol:
На Фотиевой, например, есть двушки в районе 40 с чем-то метров и в районе Проектируемого Проезда.
22 сен. 2016
спасибо Белоруссочке за дельный совет. Я так и делаю.
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
DmitryB писал(а):
1. Новострой внешняя ссылка. Торги депимущества Москвы.
.

как вы думаете - когда она начнет приносить прибыль?
реально - когда достроят, сдадут, выдадут собственность, когда собственник сделает ремонт и когда его закончат примерно 50 процентов собственников, чтобы в доме можно было жить без грохота и строительной пыли?
только без закатывания глаз - просто назовите дату, без комментариев

Дома сданы в феврале.
22 сен. 2016
ink24 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сейчас другие реалии - все эти однушки по 3 млн стоят непроданные

Покупались правда за 1.8-2.3 и c ремонтом от застройщика. Хорошая наценка - +500 и выше, правда, Юлия?

например, какая покупалась за 1.8 в каком году и сколько сейчас( по прошествии трех-четырехлет ) можно за нее выручить, лучше прям ссылку, не люблю голословия
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
что касается пресненский вал 14, сданы то сданы, но ремонт никто даже не начал еще делать...идут торги....и идут еще прямо сейчас....более того, при первых аукционах было интересно....сейчас цены рынка....двушки по 50 метров торгуются в районе 13.5-14 млн....для меня это предел...не вижу смысла покупать за эти деньги, + 1 млн на ремонт.....и еще сдать потом, когда все сдавать начнут......перспектива не ясная...
22 сен. 2016
ink24 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
DmitryB писал(а):
1. Новострой внешняя ссылка. Торги депимущества Москвы.
.

как вы думаете - когда она начнет приносить прибыль?
реально - когда достроят, сдадут, выдадут собственность, когда собственник сделает ремонт и когда его закончат примерно 50 процентов собственников, чтобы в доме можно было жить без грохота и строительной пыли?
только без закатывания глаз - просто назовите дату, без комментариев

Дома сданы в феврале.

Какие?
Вопрос был не только по Пресне, еще и по Шаболовке, и состоял не только из даты сдачи - про ремонт и хотя бы полуфункционирование хочу услышать
когда "заживут" эти два предложенных в качестве инвестиций комплекса?
какова будет на выходе стоимость реализованного имущества - деньги, их капитализация, стоимость ремонта, стоимость обслуживания во время простоя , стоимость иных платежей по организации и благоустройству территории и так далее
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
внешняя ссылка друзья, а здесь все сложно?
22 сен. 2016
mikemarina писал(а):
что касается пресненский вал 14, сданы то сданы, но ремонт никто даже не начал еще делать...идут торги....и идут еще прямо сейчас....более того, при первых аукционах было интересно....сейчас цены рынка....двушки по 50 метров торгуются в районе 13.5-14 млн....для меня это предел...не вижу смысла покупать за эти деньги, + 1 млн на ремонт.....и еще сдать потом, когда все сдавать начнут......перспектива не ясная...

вы должны учитывать не только стоимость ремонта, а стоимость благоустройства и обслуживания комплекса, поборы и платежи УК - инвестиция сходит на нет
аренда по 60 000 минус ..минус…минус..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
DmitryB писал(а):
GreetS писал(а):
Пошто Таганку обижаете? Лурье с вами не согласится :a_g_a: И где вы на Университете найдете маленькую двушку в кирпиче.Там если в кирпиче, то уже не маленькая. А если маленькая, то уже не в кирпиче.
Юлия Лурье вечно пиарит всякое гамно. Ничего личного, только биЗьнес :lol:
На Фотиевой, например, есть двушки в районе 40 с чем-то метров и в районе Проектируемого Проезда.

например, будьте уж мужиком, дайте пруф, что я действую в корыстном интересе и что-то предлагаю недобросовестно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Вам самостоятельно надо все изучить и проанализировать. Это отнимает очень много времени. Если самостоятельно сложно, почитайте форумы и выберете понравившегося риэлтора

Создатель темы я так понимаю сам неплохо ориентируется.
Я понял, что он хочет.
1. Относительно новый дом / строго кирпич или монолит/
2. ЦАО причем попрестижнее.
3.Сам смотрит базы/ ну кроме Виннера, а возможно и с ним/
4. Желательно двушку в эти деньги.
Последний раз редактировалось bukinist 22.09.16, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород и 3 гостя