так откуда нам знать-то.. 95 / 1459

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
01 окт. 2016
Александранепрофи писал(а):
был период,когда Михаил для своей монографии (которая опубликована в США) был "засланцем" в нескольких ТАНах,чтобы узнать работу изнутри,и под другой фамилией

:bra_vo:
Вот это круть!
Прям MIB
Внешность менял?
Последний раз редактировалось Kazanskaia 01.10.16, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 окт. 2016
Александранепрофи писал(а):
когда Михаил для своей монографии (которая опубликована в США) был "засланцем"

Он и щас засланцем остался, исходя из общения с ним, в моей новой ипостаси. :lol:
Офис хоть убейте не помню где был. Старый-старый дом, очень в центре, шлагбаум, широкая лестница, второй этаж.
02 окт. 2016
Miu писал(а):
или Вам бы хотелось аутентичности - на словах резок в текстах, например, и в жизни так же?

Я была о нем хорошего мнения видя в оффлайне, и крайне неприятно удивилась почитав.
02 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Внешность менял?

Я видела его лицо! Это опасно??? :sh_ok:
02 окт. 2016
Алина Михельсон писал(а):
ir-ka писал(а):
Внешность менял?

Я видела его лицо! Это опасно??? :sh_ok:

Без понятия.
И что с лицом?
Я так вообще не знаю who is it.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2016
Александранепрофи писал(а):
В каком офealteисе? У него свой офис на Гоголевском бульваре и фирма Odoevskiy Realty был период,когда Михаил для своей монографии (которая опубликована в США) был "засланцем" в нескольких ТАНах,чтобы узнать работу изнутри,и под другой фамилией,верно

И это конечно не моё дело, но таки хотелось бы пробную партию того, что у вас есть :hi_hi_hi:
02 окт. 2016
ir-ka писал(а):
И что с лицом?

Круглое такое, нос там, глаза. В том смысле, что свидетелей убирают.
02 окт. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Miu писал(а):
или Вам бы хотелось аутентичности - на словах резок в текстах, например, и в жизни так же?

Я была о нем хорошего мнения видя в оффлайне, и крайне неприятно удивилась почитав.

Разочаровал. Бывает.
Мне знакомо такое )
Потом, правда, можно уже составлять более реалистичное представление о человеке. У меня так было тоже )
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
02 окт. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Скромно.


Нет. Скромно, это когда дешевле 300.

Вот здесь, скажем.
внешняя ссылка
Рекомендую, кстати. Кухня выше всяких похвал.

А средняя цена Цезаря по Москве в районе 400. Так что 460, это чуть дороже обычного. А Ермак ... ну просто там вообще все дорого, зараза.

PS
По Цезарю, кстати, очень удобно ценовой уровень вычислять. Он везде есть и везде приблизительно одинаковый по весу.
А вот скажем в Лимассоле
внешняя ссылка
нам принесли такую тарелку ... что в нее можно было нырнуть. Зато вкус был совершенно непохожий на московский Цезарь.

Изображение
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 окт. 2016
Олег Назаров писал(а):
Нет. Скромно, это когда дешевле 300.

Скромно в контексте поста. Я уж думала там прямо ух!
Последний раз редактировалось Алина Михельсон 02.10.16, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tarabota, Yula80 и 17 гостей