Якиманка, Полянка - реальные цены на хорошие двушки? 75 / 1655

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 окт. 2016
GreetS писал(а):
Людмила, если вы прицельно мониторили и прозванивали двушки в районе Большой Полянке (и на прилегающих к ней улочках) ,то я так предполагаю, что о рынке 2 к.кв. в тех краях знаете больше, чем большинство отметившихся в теме. Скажите какие там минимальные площади у двушек? И какие минимальные цены на двушки?

Ничего нового я Вам не скажу...
У меня был адрес ул. Большая Полянка, 30. А № 30,28 - это 2 больших дома и аналогов для прозвона, сравнения и анализа ситуации с продажами объектов было более чем достаточно. Именно 2-х комнатных по 48 метров. Их там 2 вида: с 6-метровой кухней и с 9-метровой. Есть распашонки от 65 метров, но это уже другой ценник.
Если бы не критичные юридические пороки, я бы её продала. Там есть желающие купить. И покупатель с авансом был....Нижняя граница 13 млн.
Если немного расширить круг поиска, в переулках (с хорошими двориками) можно найти кирпичные пятиэтажки. Вполне пригодные для жизни или сдачи внаем квартирки в центре. Объекты , немного смещенные в сторону Добрынинской, либо Октябрьской не прозванивала.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.10.16, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 окт. 2016
IViktor писал(а):
Adekamer писал(а):
IViktor писал(а):
С Беловой я бы поработал. Но с частником Беловой. Не с Раствором. И с той же комиссией пусть. Но с частником.

не - чет нервная стала - для РИЭЛТОРА это недопустимо - ИМХО

В сравнении с Ир-кой из Пинкома - она само спокойствие :lol:

Вы со мной работали?
Что то я вас не узнаю в гриме.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 окт. 2016
Adekamer писал(а):
полянка-якиманка - это лучшее внутре садового... понятно чтоминимум предложений :) чего тут обсуждать то ?

Маяковка тоже не плоха.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Маяковка тоже не плоха.

маяковка слишком муравейник, в первую очередь из-за тверской, опять же я говорю про внутри садового
а вот полянка - просто мечта некоторые уголки, ну разве что на машине там конечно тесновато
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 окт. 2016
Adekamer писал(а):
маяковка слишком муравейник, в первую очередь из-за тверской, опять же я говорю про внутри садового

Вполне себе Маяковка вне Тверской, что со стороны Патриков, что со стороны Невского.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Adekamer писал(а):
маяковка слишком муравейник, в первую очередь из-за тверской, опять же я говорю про внутри садового

Вполне себе Маяковка вне Тверской, что со стороны Патриков, что со стороны Невского.


Со стороны Невского - благодать, со стороны Красина - :ne_ne_ne:

Патрики - вообще отдельная лига, какие там еще Полянки-шмолянки?
13 окт. 2016
Самая маленькая и самая недорогая квартира на Б.Якиманке сейчас вот эта, дом №52 (я по Циану) :
Стоимость 12,3 млн. руб.
332 432 руб за м2
Этаж: 4 / 9
Дом кирпичный
альтернатива
Общая площадь: 37 м2
Площадь комнат: 14+9 м2
Жилая площадь: 23 м2
Площадь кухни: 7,5 м2
Балкон: 1 балк.
внешняя ссылка
По фоткам-просто слезы...какая то ночлежка, где ремонта давно не было. Подозреваю, что окна на улицу, поскольку фразы"Окна во двор" в объявлении нет.
Последний раз редактировалось GreetS 13.10.16, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
13 окт. 2016
да кому нафиг эти патрики нужны ? тоже муравейник
толи дело полянка! шмыг через старомонетный - и ты на третьяковке с шумной ордынкой
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 окт. 2016
moikotik писал(а):
со стороны Красина -

Красина это уже Белорусская
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Красина это уже Белорусская



Та часть ул.Красина, что ближе к Садовому кольцу какая же это Белорусская? Там до м.Маяковская ближе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя