Мобильная связь и интернет - тарифы, номера, операторы, переход от одного оператора к другому. 102 / 2127

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 дек. 2016
Сами вы такие, тут дело в переговорах. Учусь понимаешь!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 дек. 2016
Starogil писал(а):
Кстати, может быть кто знает, где бы раздобыть красивый номер, желательно за небольшую мзду конечно.

У Теле 2 покупал в черную пятницу за 4500
8(977)30-ХХХ-00
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 дек. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Starogil писал(а):
Кстати, может быть кто знает, где бы раздобыть красивый номер, желательно за небольшую мзду конечно.

У Теле 2 покупал в черную пятницу за 4500
8(977)30-ХХХ-00

Сергей, я надеюсь иксы = ноли? :)
31 дек. 2016
Starogil писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Starogil писал(а):
Кстати, может быть кто знает, где бы раздобыть красивый номер, желательно за небольшую мзду конечно.

У Теле 2 покупал в черную пятницу за 4500
8(977)30-ХХХ-00

Сергей, я надеюсь иксы = ноли? :)

Конечно нет. Кстати, много одинаковых цифр подряд сложно воспринимаются вместе, ведь надо их подсчитать и не сбиться со счета.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 дек. 2016
У меня вот второй номер взят к тарифу, считаю его красивым и легко запоминающимся :)
968 968 ## 11
31 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
У меня вот второй номер взят к тарифу, считаю его красивым и легко запоминающимся :)
968 968 ## 11


Симпатично.

У Билайна красивые номера меняют на некрасивые внешняя ссылка
За 15 тыщ неплохие номера с 4мя последними одинаковыми цифрами подряд.
31 дек. 2016
Starogil
За 15 штук обойдутся. Как писал уже посмотрите корпоративный номер)
31 дек. 2016
От одного корпоративного номера буду отказываться. Пока что на карантин на год-два, поменял на самый дешевый тариф (600р).
С корпоративным связаны руки - ни тариф выбрать какой хочешь (выбор ограничен), ни личного кабинета, ни роуминга при необходимости, уж не говоря о смене оператора.
Да и не покупаешь реально номер, а АРЕНДУЕШЬ у корпорации, которой и принадлежит номер, чтобы они там не говорили.

п.с. При выборе номера, учитывал какие цифры считаются счастливыми у китайцев. Высоко сижу, далеко гляжу.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 дек. 2016
Сергей Тихоненко
У меня на корпоративном доступно сейчас 4 тарифа, есть ЛК правда пока ограниченный по функционалу. Роуминг вне России да, проблемный на симке. Дорогие тарифы. Правда для этого у меня есть обычная симка билайн, мтс или местную взять можно :)
02 янв. 2017
Все, позвонили. Сделали по всей России 2000 минут и смс. Где бы я небыл и куда-бы не звонил и куда бы не отправлял. 3000 минут мне много. Но сделали 20 гигабайт. За 900 рублей в месяц. 3000 я не тратил и 2000 тоже. Хороший подарок. Слава Богу!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Lorik13, Zuika, Инна Ильина и 15 гостей