Покупка квартиры для сдачи в Аренду. 7-8 млн. 185 / 3711

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 окт. 2016
Юлия Лурье
С возвращением)

Неужели и 1кк забрали и ЮВ пакует чемоданы из Фразино? )
18 окт. 2016
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
трешка 54 квм в кирпичном доме на Коломенской(где живет Леша Москва) стоит 8 млн, состояние ужасное, сдается за 50 000 руб, продажа возможна прямо с арендаторами
Я занимаюсь сейчас подобным поиском для своей мамы и эту трешку смотрела,продают ее срочно, а у меня деньги будут после 25-ого



Т.е. если бы у вас сейчас деньги были "на руках", то вы бы эту(такую) квартиру купили бы? Ведь трешка-маломерка (а 54 метра для трешки это именно маломерка) это же жуткий неликвид, а в эту еще и денег влить придется в ремонт не меньше 1-1,5 млн.руб.

Обязательно бы купила!
Ходила туда с Анной Беловой - всю дорогу восхищалась дворами, чистотой и массовым отсутствием неславянских лиц
Люди! Люди навстречу и вместе с нами шли в массе своей русские и приятные!
Воздух от реки!
Школы и сады прям внутри микрорайона, а вся инфраструктура немного вдали - что приятно, чужие там не ходють!!
Все окна горят! Это вам не Коммунарка или Удальцова с пустыми окнами новостроек - жуть!
Ремонт оцениваю в 800 000 рублей с заменой стеклопакетов и остеклением балкона, из бюджета никогда не выхожу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 окт. 2016
Я бы только в центре взяла. Приезжие всё равно все в центр стремятся...Купила бы пусть самую маленькую однушечку, пусть в пятиэтажке на последнем этаже или на первом, но в центре. Главный аргумент покупки: под сдачу, а не для себя! Сдала бы одному одиношеньке, который целый день в офисе прозябает. Искала бы вариант с ремонтом, чтоб отдача сразу пошла. Или, что, конечно, лучше (!!!) сама ремонт стильный забабахала недорогой, но чтоб дорого и качественно казалось...) Поставила бы кровать большую с ортопедическим матрасом,..короче сделала бы так, чтоб моя однушечка была привлекательней всех конкурентов..
Двушки, а тем более трёшки не рассматривала бы, так как это будут или семьи с детьми, которые ремонт убьют или народ который в складчину будет снимать и комнаты под сдавать.
Вариант из двух квартир недорогих тоже не рассмотрела бы, так как две квартиры - это уже две головные боли) Вдвое больше соседей, которые могут квартиру затопить или нанимателей опять же больше, которые могут сами затопить квартиру, соседей бы у меня вдвое было бы больше со всех сторон...Две квартиры хорошо покупать только с в случае, если одну ребёнку планируешь в будущем, а вторую себе под сдачу себе оставить.
Последний раз редактировалось baniel 18.10.16, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор.
18 окт. 2016
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
трешка 54 квм в кирпичном доме на Коломенской(где живет Леша Москва) стоит 8 млн, состояние ужасное, сдается за 50 000 руб, продажа возможна прямо с арендаторами
Я занимаюсь сейчас подобным поиском для своей мамы и эту трешку смотрела,продают ее срочно, а у меня деньги будут после 25-ого



Т.е. если бы у вас сейчас деньги были "на руках", то вы бы эту(такую) квартиру купили бы? Ведь трешка-маломерка (а 54 метра для трешки это именно маломерка) это же жуткий неликвид, а в эту еще и денег влить придется в ремонт не меньше 1-1,5 млн.руб.

Неликвид? За 8 млн? Пусть и "маломерка".. Из нее можно сделать шикарную двушку.
У меня желающие ее купить, да вот свое не продано..а свое надо понижать, ну стандартная ситуевина))
Вчера на просмотре там была "очередь", кх я давно не видела "по супер ликвидам"
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 окт. 2016
"Ветер перемен"...
То старый 5-9 этажный панельный фонд ругают почём зря, то пиарят.. :nez-nayu:
18 окт. 2016
Это кирпичный? В бюджет 8млн, нет несущих стен. 54 м - итого приличная двушка.
10 мин пешком от м. Коломенская. Транспортно удобно. До центра близко. Школа (хорошая) в 50 м, дет сад в 20
Найдите вариант лучше.)) Хошь для жизни, да в принципе и для аренды ничего. А уж ликвид в 8млн, да конечно.
Последний раз редактировалось Белова Анна 18.10.16, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
То старый 5-9 этажный панельный фонд ругают почём зря, то пиарят..


Так эта треха 54 метра в кирпичном доме , а не в панельном.
18 окт. 2016
GreetS писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
То старый 5-9 этажный панельный фонд ругают почём зря, то пиарят..


Так эта треха 54 метра в кирпичном доме , а не в панельном.

Ну если в кирпичном...тогда возможно я ошибаюсь...возможно... :)
18 окт. 2016
Я редко в подобном фонде ошибаюсь :lol:
Хто искал :lol:
Классная квартира, жаль денех нет)) За подобным в этот бюджет даже на текущем рынке, будет очередь!
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 окт. 2016
Белова Анна писал(а):
жаль денех нет

Ипотека,ваше все :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 19 гостей