Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 нояб. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Может, соседям ковер подарить?

ковер нынче немодно! только ломинад, только хардкор. и на каблах дома, как телки в телике. :lol:
12 нояб. 2016
Какой, оказывается, больной вопрос для многих...
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 нояб. 2016
Likaa писал(а):
а где по вашему лучшие звукоизоляционные перекрытия?
только "сталинки"?

про современный монолит даже якобы в "илитке" на форумах про тишину читала, что полный отстой в плане звукоизоляции


1) сталинки с напольными лагами и засыпными полами
2) кирпичные с напольными лагами и засыпными полами
3) из панельных только каркасно-панельные серии лебедь
4) любой кирпичный или молнолитный дом, в котором достаточно высоты потолков и площади для устройства звукоизоляции
Последний раз редактировалось sahyantel 12.11.16, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
12 нояб. 2016
Dama писал(а):
Если раньше не замечали, значит соседи ламинат положили. Депресняк тут не причем. Квартира на последнем этаже решила эту проблему. )))


При всем уважении к тем, кому нравятся последние этажи... там других моментов иногда хватает. Не везде, но часто - лифтовые механизмы, кровля и т.д. И продавать их потом все-таки несколько сложнее.
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Какой, оказывается, больной вопрос для многих...

суббота, утро! и тут у соседей сверху по ламинату тетка начинает на каблах рассекать, а потом на машинке выезжает 3-годовалый сынок. вжжжж!!! вжжжж!!! вжжж!!! по всей квартире. потом у ни что-то падает, потом соседка начинает пылесосить. в 8 утра. в субботу млин! :sh_ok:

конечно больной. я же работаю. сосредоточиться ну очень мешает.
12 нояб. 2016
Likaa писал(а):
я из таких
в другой теме риэлтор написала "последние этажи с хорошим ремонтом давно не берем"
я аж удивилась
хочу в вылуха последний этаж, чтобы не цокали и звукоизоляцию сделать перед ремонтом мега непробиваемую


Добрый день, Likaa :)
Не написала, а написаЛ )). Да, это так. Не берем в продажу последние этажи с дорогим ремонтом. Из-за завышенной цены. Я помню о вашем вопросе. Чуть позже создам отдельную тему про это. Чтобы другие ветки не загромождать. Интересно обсудить. Хорошо?
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 12.11.16, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
12 нояб. 2016
Лись писал(а):
сосредоточиться ну очень мешает.

Я давно под тихую музыку работаю..Не слышу, не обращаю внимания, вообще ни на что..Иногда муж подходит и трясёт за плечо:"Ты что, глухая?" :hi_hi_hi:
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
При всем уважении к тем, кому нравятся последние этажи... там других моментов иногда хватает. Не везде, но часто - лифтовые механизмы, кровля и т.д. И продавать их потом все-таки несколько сложнее.


потому что нужно звукоизолировать не выборочно потолок, а
- потолок
- стены
- пол

Поскольку внешние стены изолировать нельзя (нежелательно), они должны быть толстыми и массивными, а не дрожащими хрущевскими панельками.
12 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Именно по этой причине - "задолбало" - есть покупатели, которые рассматривают только последний этаж

А если еще последний с тех-этажом - совсем супер.
Твой персональный менеджер в Аду
12 нояб. 2016
sahyantel писал(а):
Поскольку внешние стены изолировать нельзя (нежелательно)

Можно про "нежелательно" поподробнее?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя