Расселение коммуналки в центре Мск. 183 / 2773

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да,это все,что остается?

а где же синергия и финансовая мощь ТАНов? может их сразу в Этажи послать? :nez-nayu:
Или Ячейку нагрузить? :hi_hi_hi:

Это было сказано с сарказмом,поразила уверенность Димаклера в безнадежности обращения в ТАНы..скорее всего именно там ТС помощь в виде подобного опыта и ресурса получит..
Я этими воппосами занималась и будучи частником,и работая в ТАНе,просто потому что есть ресурс,я этого не скрываю,многие риэлторы форумчане обращаются за помощью,требующей именно такого ресурса
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да,это все,что остается?

а где же синергия и финансовая мощь ТАНов? может их сразу в Этажи послать? :nez-nayu:
Или Ячейку нагрузить? :hi_hi_hi:

Это было сказано с сарказмом,поразила уверенность Димаклера в безнадежности обращения в ТАНы..скорее всего именно там ТС помощь в виде подобного опыта и ресурса получит..
Я этими воппосами занималась и будучи частником,и работая в ТАНе,просто потому что есть ресурс,я этого не скрываю,многие риэлторы форумчане обращаются за помощью,требующей именно такого ресурса

Дело даже не в ресурсах уже которых нет, а в исполнителях или их качестве, да и в неэффективной системе (мотивации, контроля, распределения прибыли) которая не "потянет" просто такой сложный вариант...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
а где же синергия и финансовая мощь ТАНов? может их сразу в Этажи послать? :nez-nayu:
Или Ячейку нагрузить? :hi_hi_hi:

Это было сказано с сарказмом,поразила уверенность Димаклера в безнадежности обращения в ТАНы..скорее всего именно там ТС помощь в виде подобного опыта и ресурса получит..
Я этими воппосами занималась и будучи частником,и работая в ТАНе,просто потому что есть ресурс,я этого не скрываю,многие риэлторы форумчане обращаются за помощью,требующей именно такого ресурса

Дело даже не в ресурсах уже которых нет, а в исполнителях или их качестве, да и в неэффективной системе (мотивации, контроля, распределения прибыли) которая не "потянет" просто такой сложный вариант...

вы сейчас о ком?кто конкретно не потянет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
не пройдет приватизация,и это подтверждает и сам первый тост ТС-мыкаются они не первый год с этим вопросом

а о какой приватизации речь? там все комнаты приватизированы, одна принадлежит государству ее предложили выкупить ТС.

Пряжа писал(а):
я стою с 2002 г , бесплатно не дают )узнавал , с субсидией все равно около 2.5 млн выйдет , такой суммы нет ( Нужен наверно какой то инвестор что ли ,я бы мог выкупить , а потом все ему вернуть .Но как это на практике осуществить , в голову не приходит


при чем тут Договор передачи и чиновники? :) Тут нужен выкуп комнаты 12 кв.м. по дкп у города (по регламенту от 2010г.) и разобраться с подсобным помещением 5,5, которое почему то принадлежит не собам в коммуналке, а городу.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
12 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это было сказано с сарказмом,поразила уверенность Димаклера в безнадежности обращения в ТАНы..скорее всего именно там ТС помощь в виде подобного опыта и ресурса получит..
Я этими воппосами занималась и будучи частником,и работая в ТАНе,просто потому что есть ресурс,я этого не скрываю,многие риэлторы форумчане обращаются за помощью,требующей именно такого ресурса

Дело даже не в ресурсах уже которых нет, а в исполнителях или их качестве, да и в неэффективной системе (мотивации, контроля, распределения прибыли) которая не "потянет" просто такой сложный вариант...

вы сейчас о ком?кто конкретно не потянет?

тяните.. сниму шляпу! :-ok-:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не пройдет приватизация,и это подтверждает и сам первый тост ТС-мыкаются они не первый год с этим вопросом

а о какой приватизации речь? там все комнаты приватизированы, одна принадлежит государству ее предложили выкупить ТС.

Пряжа писал(а):
я стою с 2002 г , бесплатно не дают )узнавал , с субсидией все равно около 2.5 млн выйдет , такой суммы нет ( Нужен наверно какой то инвестор что ли ,я бы мог выкупить , а потом все ему вернуть .Но как это на практике осуществить , в голову не приходит


при чем тут Договор передачи и чиновники? :) Тут нужен выкуп комнаты 12 кв.м. по дкп у города (по регламенту от 2010г.) и разобраться с подсобным помещением 5,5, которое почему то принадлежит не собам в коммуналке, а городу.

займетесь?
все ведь так просто
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
займетесь?
все ведь так просто

а ТС уже искал риэлтора? )) или будем заниматься без его ведома? :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
13 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Беляева Елена писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не пройдет приватизация,и это подтверждает и сам первый тост ТС-мыкаются они не первый год с этим вопросом

а о какой приватизации речь? там все комнаты приватизированы, одна принадлежит государству ее предложили выкупить ТС.

Пряжа писал(а):
я стою с 2002 г , бесплатно не дают )узнавал , с субсидией все равно около 2.5 млн выйдет , такой суммы нет ( Нужен наверно какой то инвестор что ли ,я бы мог выкупить , а потом все ему вернуть .Но как это на практике осуществить , в голову не приходит


при чем тут Договор передачи и чиновники? :) Тут нужен выкуп комнаты 12 кв.м. по дкп у города (по регламенту от 2010г.) и разобраться с подсобным помещением 5,5, которое почему то принадлежит не собам в коммуналке, а городу.

займетесь?
все ведь так просто

в начале выкупать надо 12м, а потом присоединять 5,5 или к кухне или к общим, назвав подсобным...(уже согласия всех собственников без города), а вот как выкупать и за сколько...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 нояб. 2016
Без покупателя там делать пока нечего в любом случае-- надо бы сначало его найти. У собов нет 5 мил на выкуп у города этих 12 метров.
13 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
займетесь?
все ведь так просто

а ТС уже искал риэлтора? )) или будем заниматься без его ведома? :lol:

Помню на Ордынке расселяли 5-ти комнатную - три комнаты Инком представлял, подбирал альтернативы, две комнаты - наша компания (3 агента по этому варианту). в итоге получилось 12 квартир - больше у меня столько не было, два дня сделка длилась в Даеве.. (2002-3 г..)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: justbe, Олег Клеев и 1 гость