Люди замерзают! Дмитровский район МО. 125 / 2410

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 нояб. 2016
Ольга Соколова писал(а):
Коля, я ещё поняла так, что восстанавливают, а потом опять уж не знаю почему, бывает вырубается.

У нас так и не восстановили.
Граница двух наиболее пострадавших районов - дойдут в последнюю очередь.
В 2011-м нас только краем зацепило, а в этом году досталось конкретно ... (
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Уля-ля писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Что значит назад ? Это прекрасная альтернатива, и чудесное живое тепло.
Мама с папой газ провели, но печь не ломали у себя в доме. И согреться, и воды нагреть, и обед сварить. Если что.

Ну не всем нравится, многие привыкли к другому уже...да я Юлии не только про печки, а то что в целом уже так не поездит по своим Ниццам, жаль она в этом сезоне не потренировалась на плацкарте до Анапы, на боковой полочке да ещё у туалета - а что, романтика же

Что значит, привыкли ? Многие.
В России живете то. У нас морозы, так то....Думать надо головой, а не привычками.

****
Что за поток сознания опять про Ниццы и плацкарты, я не понимаю.

Ну я же не виновата что не понимаете, сами со своими мозгами разбирайтесь :lol:
Зачем вообще отвечать если вы не понимаете о чём речь? :sh_ok: Можно ведь свой поток сознания и не писать тогда уж если сообщение вы не поняли...А в России даже в мороз у нас очень хорошее отопление и без печки, не врите что ли?
16 нояб. 2016
Уля-ля
У вас по делу то есть чо ?
16 нояб. 2016
Andreeviliaa писал(а):
Нет, ну можно конечно, там сечение труб потребуется большое...

То, что я видел, было с чугунными трубами стандартного диаметра. Это же знаменитый "Золингер", там пониженное давление за счет системы клапанов. Но по этой системе даже в Германии уже спецов почти не осталось, не то что у нас.
16 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
У меня вчера сын прочел, Оль, твое воззвание о помощи и сказал - ну вот, только захочешь жить за городом, как подумаешь о таких проблемах, которые от тебя не зависят, так сразу и перехочешь

Юля, вот из-за отсутствия надёжных мужских рук, которые могут заправить и завести генератор, заглянуть в септик и залезть в колодец у меня и нет загородного дома.
Как я виду иногда это нужно оперативно и если сам не можешь, то пока пригласишь спецов, пока они найдут время - зимой это может быть критично.
___________
16 нояб. 2016
Апокалипсис у нас продолжается.
Упали линии опор рядом с деревней у дочери.

Опять нет света.
По району замечены машины с генераторами с Псковской, Ярославской и других областей
Говорят, приехали бы раньше, но как обычно бывает, власти решили, что справятся своими силами. ((

Изображение

Изображение

Изображение
___________
16 нояб. 2016
Изображение

Изображение

Изображение
___________
16 нояб. 2016
Пока совершенно не понятно что делать и как помочь нуждающимся.
Судя по всему ещё ни на один день бедствие.
Не вижу пока никакой координации волонтеров, а люди желают помочь.

Изображение
___________
16 нояб. 2016
Ольга Соколова писал(а):
Пока совершенно не понятно что делать и как помочь нуждающимся.
Судя по всему ещё ни на один день бедствие.
Не вижу пока никакой координации волонтеров, а люди желают помочь.


Вы в первых сообщениях изволили обидеться, но при чем здесь волонтеры? Если настоящее бедствие, то главная помощь должна быть от
1) Правительства области
2) МЧС
3) армии РФ

viewtopic.php?f=37&t=48743
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
16 нояб. 2016
kitchenanalyst писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
Пока совершенно не понятно что делать и как помочь нуждающимся.
Судя по всему ещё ни на один день бедствие.
Не вижу пока никакой координации волонтеров, а люди желают помочь.


Вы в первых сообщениях изволили обидеться, но при чем здесь волонтеры? Если настоящее бедствие, то главная помощь должна быть от
1) Правительства области
2) МЧС
3) армии РФ

viewtopic.php?f=37&t=48743

Ну так объявляйте ЧС!
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей