Как лучше продать убитую квартиру? 79 / 4430

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
делать или нет ремонт.
Делать ремонт
10 (20%)
Не делать ремонт, просто освободить по максимуму и отмыть.
40 (80%)
Всего голосов: 50
13 дек. 2016
Кто вчера договаривался на просмотр, те сегодня и пришли. Два показа было.
В продажах, в основном, всё же люди серьезнее чем в аренде. Мне это нравится.
89263956840
13 дек. 2016
Счастье неизбежно писал(а):
А это труба под потолком на кухне.
Кто отгадает зачем она?)

Труба отопления? Воздух сбрасывать?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
14 дек. 2016
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько сейчас в Москве стоит ремонт квартиры за квадратный метр?
Интересует ремонт квартиры "под ключ" с санузлом. Без перепланировок.
Понимаю, что порядок цен у всех разный...Но может у кого-нибудь есть реальные примеры людей, которые делали ремонт недавно! Какой у них был ценник?
Заранее спасибо) Хочу прицениться.
Я не риэлтор.
14 дек. 2016
)))))от трёх копеек и до бесконечности))))примерно так же можно спросить-сколько сейчас автомобиль стоит в москве,думаю приобрести?с двигателем и колёсами..
Макс 1968**
14 дек. 2016
макс1968 писал(а):
)))))от трёх копеек и до бесконечности))))примерно так же можно спросить-сколько сейчас автомобиль стоит в москве,думаю приобрести?с двигателем и колёсами..


Вы явно не разбираетесь в теме, зачем только отвечать...
Если бы я услышала подобный вопрос в тот период, когда делала ремонт, то ответила бы запросто, что, например, мне ремонт обошёлся столько-то за м2, рассказала бы кратко что входило в стоимость, какая бригада и откуда они, пояснила бы, что не компания и поэтому обошлось дешевле и т.п.
Я не риэлтор.
14 дек. 2016
baniel писал(а):
макс1968 писал(а):
)))))от трёх копеек и до бесконечности))))примерно так же можно спросить-сколько сейчас автомобиль стоит в москве,думаю приобрести?с двигателем и колёсами..


Вы явно не разбираетесь в теме, зачем только отвечать...
Если бы я услышала подобный вопрос в тот период, когда делала ремонт, то ответила бы запросто, что, например, мне ремонт обошёлся столько-то за м2, рассказала бы кратко что входило в стоимость, какая бригада и откуда они, пояснила бы, что не компания и поэтому обошлось дешевле и т.п.

Не буду с вами спорить...хотя буквально месяц назад закончил капитальный ремонт убитой двушки и пару кирпичных домов построил-отделал руками людей нарочно обученных.
Видимо,вы правы-и ламборгини-автомобиль и датсун. И что самое любопытное-и там и там есть и колёса и двигатель.
Макс 1968**
14 дек. 2016
макс1968 писал(а):
Не буду с вами спорить...хотя буквально месяц назад закончил капитальный ремонт убитой двушки


Что, однако, помешало Вам ответить на мой вопрос, но не помешало пнуть меня виртуально и получить массу радости от этого...
А ведь я спрашивала про реальные примеры людей, которые делали недавно ремонт в Москве.
Я не риэлтор.
14 дек. 2016
baniel писал(а):
макс1968 писал(а):
Не буду с вами спорить...хотя буквально месяц назад закончил капитальный ремонт убитой двушки


Что, однако, помешало Вам ответить на мой вопрос, но не помешало пнуть меня виртуально и получить массу радости от этого...
А ведь я спрашивала про реальные примеры людей, которые делали недавно ремонт в Москве.

да уж....но ремонт ремонту рознь...и состояние квартиры перед ремонтом так же различным бывает...и характеристики квартиры-тоже субстанция весьма индивидуальная...а вы из серии-скока стоит машынка в москве?желаете конкретики-хотелки набросайте свои и будет вам щастье)
Мне не жалко-я сообщу вам,что ремонт обошёлся мне в мильён 200 тр. И даже выше я писал,что это была двушка и изначально она была убита. Но много ли вам даст эта инфа,если вы не знаете площади,не в курсе-что и как делали строители,какие материалы использовали и тп? Но не сообщая никаких установочных данных,вы спрашиваете про цену...
Макс 1968**
15 дек. 2016
Никакого ремонта не делайте -хороший-это дорого, и не 300т.р., дешевый - бессмысленно. Новый соб все равно сделает ремонт под себя.

Все выкиньте, и все отмойте.

Сделайте фотки подъезда, дома, двора, лучших объектов поблизости.

Сделайте фотки из окна.

Разместите план квартиры.

А. :ti_pa:
15 дек. 2016
baniel писал(а):
макс1968 писал(а):
Не буду с вами спорить...хотя буквально месяц назад закончил капитальный ремонт убитой двушки


Что, однако, помешало Вам ответить на мой вопрос, но не помешало пнуть меня виртуально и получить массу радости от этого...
А ведь я спрашивала про реальные примеры людей, которые делали недавно ремонт в Москве.

От 4,5 тысяч за квадратный метр. Есть ремонтники, но они освободятся месяца через 2-3.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, elena_simonova70, ellena19777, Елочка, Juliyaocean, Leto22 и 20 гостей