Своровали фотки от проданной квартиры!!! 94 / 2927

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 дек. 2016
Михаил Нечаев писал(а):
GreetS писал(а):
Михаил, так что, вы позвонили уже по указанному объявлению в Циане, попросили показать эту квартиру?

Позвонил, квартира двумя этажами выше.
Я вчера был в гостях у хозяйки. Потому только и увидел свои фото.
Поставил на вид агенту, что мне не нравится, что у меня украдены фото.
Мадам попросила час, чтобы убрать мои фото.
Фото комнат и перепланировок убрала в срок. Фото дома, летние, оставила, хрен с ней. Второй раз напоминать не хочется. От общения полезного ничего не почерпну.

Жалко только хозяйку квартиры, - много недополучит по своей наивности и деликатности.
Мнение о руководстве АН, которое "позволяет ему по праву считаться многолетним лидером по количеству продаваемых квартир на вторичном рынке жилья, которое располагается на Фрунзенской набережной", после общения с таким их персоналом,- просто ниже уровня городской канализации.


Видимо так стали учить стажеров.
У меня не только фото украли, но и текст слово в слово переписали.
Тоже этажами выше как оказалось квартира.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Видимо так стали учить стажеров.
У меня не только фото украли, но и текст слово в слово переписали.
Тоже этажами выше как оказалось квартира.

Этот агент не стажер,- три года назад он и покупал эту квартиру.
Делайте выводы.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
14 дек. 2016
Михаил Нечаев писал(а):
pibkinz писал(а):
А если продает уполномоченный представитель собственника, то претензий к использованным фото нет ?

Если продает уполномоченный представитель собственника, именно эту квартиру, то по крайней мере не вводит народ в заблуждение, показывает фото своей квартиры. Покупатель выложил за эти фото сполна, если его представитель не в состоянии сделать свою рекламу, то это проблемы Покупателя.
Представителю Покупателя, с которым покупалась квартира, отписал, пусть подивиться.


я чего-то не понимаю... у нас, что фото квартиры какая-то редкость? Продали и забыли... Насчет того, что данные фото составят вам же конкуренцию, - вообще сюр. Не будьте вы таким мелочным. Сейчас не 80-е года, когда изготовление фотографий было целой наукой... и весьма недешевым занятием. Не знаю для меня вся эта тема - полнейшая дичь. Вы случаем официантам чаевые не на калькуляторе считаете?
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
14 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
На рынке до 30 процентов заманух


Ни фига себе. Хороший рынок. Качественный. :lol:
14 дек. 2016
Solar писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
На рынке до 30 процентов заманух


Ни фига себе. Хороший рынок. Качественный. :lol:

А как иначе продать?
14 дек. 2016
удивительно, насколько вывернуто восприятие нормы у многих. Есть общепринятые нормы- брать чужое не хорошо, обманывать и заниматься подлогом не хорошо.

риелтор обманул, минимум, трижды, а это вомпринимается с восторгом многими здесь отписавшимися. Видимо, если вода не будет мутной на рынке недвижимости, то многие не смогут работать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
14 дек. 2016
Ланалика писал(а):
Видимо, если вода не будет мутной на рынке недвижимости, то многие не смогут работать.

Так и есть, риэлторы могут работать честно, но таких единицы, остальные просто не востребованы, но кушать хотят...вот и придумывают всякие уловки по типу заманух, которые гордо называют технологиями :lol:
14 дек. 2016
Воруют всё, что плохо лежит. А чего можно еще ожидать от того сброда, что сейчас по большей части принимают в свои ряды различные КАНы. Плебс выживает, как может, всеми правдами и неправдами. У меня тоже воруют и фото, и текст. Как то своровали текст, где внутри был указан мой номер телефона. :hi_hi_hi: Я и не понял, почему мне стали звонить по несуществующему объекту. Стал разбираться, и сам обалдел. Сейчас часто бывает, когда после показа квартиры, просмотревший ее агент возвращается через 10-15 минут, и пытается "совратить" собственника. Толи еще будет.
*По просьбе Михаила нажал на жалобу еще вчера утром. Объявление до сих пор висит.
14 дек. 2016
Paul-Spb писал(а):
я чего-то не понимаю... у нас, что фото квартиры какая-то редкость? Продали и забыли... Насчет того, что данные фото составят вам же конкуренцию, - вообще сюр. Не будьте вы таким мелочным. Сейчас не 80-е года, когда изготовление фотографий было целой наукой... и весьма недешевым занятием. Не знаю для меня вся эта тема - полнейшая дичь. Вы случаем официантам чаевые не на калькуляторе считаете?

украл фото/продублировал чужие объявления/часть комиссии или комиссию скрысил у клиента или АН,- где граница допустимого?
Что не мелочность?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
14 дек. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
*По просьбе Михаила нажал на жалобу еще вчера утром. Объявление до сих пор висит.

Спасибо Леш.
Что характерно, на мои претензии, мадам,- а что такого??? Какие мелочи!
Я предложил ей посмотреть на количество просмотров объявления и объяснил, откуда такая популярность.
Предупредил, что по моей просьбе все одновременно нажмут на кнопку жалоба и их корпоративный аккаунт может быть заблокирован.
Ну а после могу спокойно позвонить руководству и объяснить причины блокировки,- мгновенно привело агента к согласию и покорности.
Страх перед гневом начальства,- самая примитивная и самая сильная мотивация к действию, в данном случае.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей