Ипотека с пожилым собственником. 134 / 1575

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
20 дек. 2016
Расчёт через аккредитив.
20 дек. 2016
Беляева Елена писал(а):
а если поручительство за реституцию? отдельным договором между племянником и покупцом...

да они все отдельные договоры: хоть по договору купли-продажи, хоть по реституции. Ни в первом ни во втором случае дедуля никакого участия в правоотношениях поручителя и кредитора не принимает.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
20 дек. 2016
Olga Tar писал(а):
Расчёт через аккредитив.

Расчет черед депозит нотариуса + нотариальная сделка+ пнд+ освидетельствование. Покажите хоть одну признанную недействительной сделку с таким букетом :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
20 дек. 2016
Елена "час суда" Беляева и юрист из Челябинска, как всегда дают прекрасные практические советы по сделкам на Московском рынке, браво!!!
Иван Терехов лучший юрист Нерса
20 дек. 2016
Беляева Елена писал(а):
Olga Tar писал(а):
Расчёт через аккредитив.

Расчет черед депозит нотариуса + нотариальная сделка+ пнд+ освидетельствование. Покажите хоть одну признанную недействительной сделку с таким букетом :)

А ипотека через депозит нотариуса пройдёт?
20 дек. 2016
Беляева Елена писал(а):
нотариуса + нотариальная сделка+ пнд+ освидетельствование.

+ освящение квартиры :lol:
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
20 дек. 2016
Constantinus писал(а):
дедуля никакого участия в правоотношениях поручителя и кредитора не принимает.

да и пусть дедуля спит спокойно, покупец тоже хочет спокойно спать, будет ли его греть договор поручительства племяша за реституцию, и сможет ли он взыскать с поручителя, ежели у него отнимут квартиру, вот где цимес то порылся..
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
20 дек. 2016
ЮристЛенкома писал(а):
советы по сделкам на Московском рынке,

всё время забываю, что в Москве другой гражданский кодекс.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
20 дек. 2016
ЮристЛенкома писал(а):
Елена "час суда" Беляева и юрист из Челябинска, как всегда дают прекрасные практические советы по сделкам на Московском рынке, браво!!!

долго ж ты выползал(о) из под камня :ki_ss:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
20 дек. 2016
Честный Риэлтор писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
А покупателя не напрягает

А что в этой ренте может быть подозрительного. Одинокая бабушка заключила д.ренты с Моссоцгарантией, прошел год, не понравились ей скудные пайки, расторгла, все деньги на нее потраченные вернула. Справка о выплате имеется.

Первый пост был намного веселее :lol:
Че, правда, сходила замуж на МСГ и развелась, ну вот совсем просто так, да? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость