Все животные будут чипированы 57 / 983

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 янв. 2017
Lea ** писал(а):
natalek писал(а):
Lea ** писал(а):
Хотите потеряться - я не возражаю. :lol: А лично мне все равно, все наши шмоточки с лейблами, машинки на которых мы пердвигаемся, районы обитания и дома - это маркеры, "рыбак рыбака видит издалека". Одной меткой больше...

а шмоточки вы можете переодеть, машинку под кустом бросить, а вот руку с чипом отгрызать, приятного мало.

Я не буду руку отгрызать, всю жизнь под колпаком, :hi_hi_hi: привыкла, че уж. :lol:

а теперь представьте, что завтра какой госпереворот. бери вас за жабры и делай что хошь. хошь жарь, хошь живьем ешь.
24 янв. 2017
Правильно говорят, что население оскотинилось. Превратилось в скотоподобных жрущих тупых животных. Им хоть под хвост клеймо ставь, они на все согласны, лишь бы жратву не забрали. Печально конечно, нельзя же так деградировать. Человек - это венец творения Бога, который наделен свободоной волей, а не собака Павлова.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
24 янв. 2017
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Правильно говорят, что население оскотинилось.

Андрей. Население состоит из семян Божьих и плевел. Но отличить их можно только когда колоски созреют. Так что, все нормально.
25 янв. 2017
Andrey Amfiteatrov
:lol: Не смею даже спорить с венцом творения Бога. :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 янв. 2017
Lea **
:hi_hi_hi: а кто еще мог так легко отвертеца от чипирования? "Господь в своей бесконечной милости сделал все нужное простым, а все сложное ненужным."
26 янв. 2017
aimsun
:lol: Да, тока венцы творения ездят на машинках с навигаторами, пользуют гаджеты с камерами, ходят по улицам, где абсолютно все записывается и при этом чувствуют себя в домике. Свободу попугаям, че. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Люди следующие на очереди. Получить тавро раба. В принципе, современные потреблюди и так рабы. Но хозяевам важно подчеркнуть свой статус. До 2025 года все население в мире, должно быть прочиповано или клеймлено.

может уже давно все прочипированны. для этого не обязательно касаться тела физически. человек может быть в сознании, и ничего не почувствовать при чипировании. вернее при нанесении кода лазером, на лоб например, при проходе в метро к примеру.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik, Merinda-nik, Redl82, Умник, Павел Рыкалин, Иван Терехов, Юрий Яцкевич и 16 гостей