Открыть офис по франшизе в Москве? 70 / 2229

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
24 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Руслан Бурмистров писал(а):
Вложить - 3000 т.р.

3000 это 3.000.000 ?


Да, 3 000 000 руб
24 янв. 2017
Руслан Бурмистров писал(а):
Да, 3 000 000 руб


Можно назвать "АН "Трилли мона"
24 янв. 2017
Руслан Бурмистров писал(а):
Да, 3 000 000 руб

Покажите тут свой бизнес план,как вы его видите)
Вот вложили вы 3кк,что дальше? :)
24 янв. 2017
Руслан Бурмистров писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Руслан Бурмистров писал(а):
Вложить - 3000 т.р.

3000 это 3.000.000 ?


Да, 3 000 000 руб

Нормально, если не делать больших ошибок.
Хирш, Бест, - отпадают сразу.
Этажи, - у вас не хватит бюджета, да и в Мск у никих дела идут никак)
Если есть интерес, звоните -презжайте, всё покажу как есть. Я заинтересован, чтобы нас становилось больше, это только лучше для меня и коллег. В МИЭЛЬ, практически 100% узнаваемость в Мск и области. В МИЭЛЬ, я больше пяти лет.
24 янв. 2017
Yaroslav писал(а):
Руслан Бурмистров писал(а):
Anton Smolev писал(а):
3000 это 3.000.000 ?


Да, 3 000 000 руб

Нормально, если не делать больших ошибок.
Хирш, Бест, - отпадают сразу.
Этажи, - у вас не хватит бюджета, да и в Мск у никих дела идут никак)
Если есть интерес, звоните -презжайте, всё покажу как есть. Я заинтересован, чтобы нас становилось больше, это только лучше для меня и коллег. В МИЭЛЬ, практически 100% узнаваемость в Мск и области. В МИЭЛЬ, я больше пяти лет.


Ярослав, мне говорили о внутреннем сотрудничестве и поддержке внутри МИЭЛЬ, Ваши слова это подтверждают! Позвоню вам, завтра.
24 янв. 2017
Yaroslav писал(а):
Руслан Бурмистров писал(а):
Anton Smolev писал(а):
3000 это 3.000.000 ?


Да, 3 000 000 руб

Нормально, если не делать больших ошибок.
Хирш, Бест, - отпадают сразу.
Этажи, - у вас не хватит бюджета, да и в Мск у никих дела идут никак)
Если есть интерес, звоните -презжайте, всё покажу как есть. Я заинтересован, чтобы нас становилось больше, это только лучше для меня и коллег. В МИЭЛЬ, практически 100% узнаваемость в Мск и области. В МИЭЛЬ, я больше пяти лет.


скромность красит риэлтора :ya_hoo_oo: "красавчег" :ta_n_cor:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
24 янв. 2017
Руслан Бурмистров писал(а):
Yaroslav писал(а):
Руслан Бурмистров писал(а):

Да, 3 000 000 руб

Нормально, если не делать больших ошибок.
Хирш, Бест, - отпадают сразу.
Этажи, - у вас не хватит бюджета, да и в Мск у никих дела идут никак)
Если есть интерес, звоните -презжайте, всё покажу как есть. Я заинтересован, чтобы нас становилось больше, это только лучше для меня и коллег. В МИЭЛЬ, практически 100% узнаваемость в Мск и области. В МИЭЛЬ, я больше пяти лет.


Ярослав, мне говорили о внутреннем сотрудничестве и поддержке внутри МИЭЛЬ, Ваши слова это подтверждают! Позвоню вам, завтра.

Ок
25 янв. 2017
Руслан Бурмистров писал(а):
Мой партнер - управленец с 15 летним опытом, который как руководитель проекта (работая в девелоперской компании) реализовал несколько проектов (коттеджные поселки и многоквартирные дома).

Руслан, если уместна аналогия, то Ваш товарищ раньше занимался строительством зданий дет.садов, а сейчас ему предстоит быть воспитателем (и нянечкой) в одной из младших групп внутри этого заведения.

Так или иначе, но разница колоссальная. И Ваш товарищ вместе с Вами сможет её реально ощутить только после того, как начнёт фактически заниматься этим бизнесом.
На выверенных словах и подготовленных бизнес планах все звучит и выглядит совсем не плохо и вполне реалистично, но осуществить задуманное очень и очень не просто.
Если Вы все таки нацелены на действия, то лучшим сейчас будет общение с реальными пользователями франшизы.
Думаю, что Ярослав, например, будет полезным.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
25 янв. 2017
Yaroslav писал(а):
Этажи, - у вас не хватит бюджета, да и в Мск у никих дела идут никак)


а как идут дела в Мск у Миэль ?

Что стало с офисом МИЭЛЬ в Марьино?
viewtopic.php?f=4&t=49545
31 янв. 2017
Юлия Лурье
Юлия, воспользовался Вашим советом, переговорил с Ярославом.
Высокий профессионал, открыто поделился с нами своим опытом. Акцентировал приоритеты для открытия офиса, предостерег от ошибок.
Позвольте еще раз Вас поблагодарить!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей