Двойная продажа у СУ 155 60 / 1286

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
24 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
Maravilla писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Причем тут СУ 155, если речь шла о уступке по ПД?

А где находится реестр инвесторов по вашему мнению? Лично мне казалось, что либо в СУ 155, либо в его структуре (например, в фирмах, созданных под СУ-155).

1. Где там инвесторы?
2. Штамп в левом углу стал определяющим правом на получение в соб-ть?
3. Там уступка от физлица физлицу у ТС.

Уступка идет через застройщика, а что у него там в собственном реестре творится, никому не известно. Это же не Росреестр)))
Можно и двойников, и тройников наплодить.
24 янв. 2017
Maravilla писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Maravilla писал(а):
А где находится реестр инвесторов по вашему мнению? Лично мне казалось, что либо в СУ 155, либо в его структуре (например, в фирмах, созданных под СУ-155).

1. Где там инвесторы?
2. Штамп в левом углу стал определяющим правом на получение в соб-ть?
3. Там уступка от физлица физлицу у ТС.

Уступка идет через застройщика, а что у него там в собственном реестре творится, никому не известно. Это же не Росреестр)))
Можно и двойников, и тройников наплодить.

Уступка уступке - большая разница. Особенно в случае, когда объект принят в эксплуатацию/, как указано в этой ветке. И застройщика тут уже вообще нет. Соб-ть на последнего инвестора или застройщика, а дальше - не его дело. Особенно, когда ПД. А чего там во внутреннем реестре, а также солько таких реестров - дело 27-е.
24 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Когда то давно, в 2002-м в комадитке СУ 155 работала классная команда, которая перешла из ДСК-1. Профи.
С ними было легко и приятно работать - как с оформлением доли СУ-155, Монблана(Вы то хоть знаете, кто такие?), ПИКа или Интеко в общих проектах. Потом пришли питерские и подвинули команду в сторону выхода. Было это давно и начались трудности с ведением бизнеса у хозяина конторы. А Балакин далеко не дурак.
К чему это - поняли? Думаю, что вряд ли :)

Мне все эти движения честно говоря не интересны.

Заметно. А думать - полезно.
Чтобы не плодить постов, по которым отчетливо видно, что не в теме даже близко. О чем и писАл - молчание - золото.
Ещё раз,мне не интересны эти Ваши темы,мне интересна безопасная покупка,точка.
24 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Мне все эти движения честно говоря не интересны.

Заметно. А думать - полезно.
Чтобы не плодить постов, по которым отчетливо видно, что не в теме даже близко. О чем и писАл - молчание - золото.
Ещё раз,мне не интересны эти Ваши темы,мне интересна безопасная покупка,точка.

Не читайте и не комментируйте, делов то.
Безопасная покупка....Новострой. В кризис...Попросите Коперфильда, у него должнО получиться. Гарантированно :lol:
24 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Заметно. А думать - полезно.
Чтобы не плодить постов, по которым отчетливо видно, что не в теме даже близко. О чем и писАл - молчание - золото.
Ещё раз,мне не интересны эти Ваши темы,мне интересна безопасная покупка,точка.

Не читайте и не комментируйте, делов то.
Безопасная покупка....Новострой. В кризис...Попросите Коперфильда, у него должнО получиться. Гарантированно :lol:
Дык Вы же льёте воду на мои посты,а я вынужден отвечать.Да,новострой в кризис по ДДУ и всё строится и сдаётся, бывают просрочки,но это скорее исключение,чем правило.
24 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Когда вижу подобный пост от риэлтора, то понимаю, что молчание - золото. Особенно в тех случаях, где совершенно не в теме.
Как всегда кипяточка плеснул и побежал.Вода,вода,одна вода.

Когда то давно, в 2002-м в комадитке СУ 155 работала классная команда, которая перешла из ДСК-1. Профи.
С ними было легко и приятно работать - как с оформлением доли СУ-155, Монблана(Вы то хоть знаете, кто такие?), ПИКа или Интеко в общих проектах. Потом пришли питерские и подвинули команду в сторону выхода. Было это давно и начались трудности с ведением бизнеса у хозяина конторы. А Балакин далеко не дурак.
К чему это - поняли? Думаю, что вряд ли :)

Истину глаголите. :men:
24 янв. 2017
просто Сергеич писал(а):
Инна55 писал(а):
Коллеги, подскажите куда лучше обратиться:
Знакомые купили в Бестком квартиру ( по переуступке по преддоговору, почти год назад квартиру, в построенном доме). Неспеша сделали ремонт заселились и стали оформлять собственность через суд,получили заочное решение суда, пошли в мфц и и тут выясняется что месяцем раньше на их квартиру оформлена собственность на другого человека ( тоже по решению суда).
Кто сталкивался с подобной ситуацией и что им делать????

А что говорит Бестком ?
У них сильные юристы, вряд ли они стали продавать какую то лажу...

Какой то очередной наезд конкурентов на полумёртвый СУ или Бестком...., покажите оба решения? :ne_vi_del:

Это тот редкий случай, когда через колено и армян перекинули. Это, к разговору о бестконе. Ситуация такая действительно есть и не единичная.
25 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Дык Вы же льёте воду на мои посты,а я вынужден отвечать.Да,новострой в кризис по ДДУ и всё строится и сдаётся, бывают просрочки,но это скорее исключение,чем правило.

Вынужден? Да ладно! Кто вынуждал то? :lol:
Всё строится и продается? Вы в какой стране сейчас живете? Су-155, ДСК-1, Мортон - уже всё, только за прошлый год. Не знаете? Ну так я и пишу - молчание - золото :)
25 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
Су-155, ДСК-1, Мортон - уже всё, только за прошлый год

И....?объекты не достраиваются!
25 янв. 2017
Инна55 писал(а):
куда лучше обратиться:


Что сказал Росреестр ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость