Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2017
Одна не очень умная начала мусор из конторы поднимать, а другая - из конторы - это мусор выносить на улицу...Гениальное руководство, че...Вы тут все - молодцы!(с) :lol:
26 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
"Шок и трепет" не о леваке агента. ИМХО Это месть ответная реакция руководству апстора

Ну руководству, а ЛИЧНАЯ месть одному из отделений в лице одной дамы.
26 янв. 2017
marmelader писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Готов зарядить пару рублей,что нет!

пару тыщ американских (USD) или хотя бы белорусских (BYN) рублей?
я в России живу,если чё! :lol:
26 янв. 2017
Алина подхватила знамя Митрича и строчит фельетоны.
Более того, герои раннего Митрича и Алины одни и те же.
Но вот парадокс, поздний Митрич кардинально изменил тематику и акценты своих опусов, неужели это ждет и Алину?
:hi_hi_hi:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 янв. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Как заявляет большинство тут представленных агентов и руководителей - в первую очередь интересы клиента.
А если сообщить "ДО", то можно получить срыв сделки, а "нерадивый" отмажется - "на меня наговаривают", особенно учитывая имидж "звонящего".

Имидж звонящего, в конкретном случае у данного руководителя очень даже на высоте.
Холила и лелеяла:

Изображение
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 янв. 2017
Вангую 50+ страниц в теме! :lol:
26 янв. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Как заявляет большинство тут представленных агентов и руководителей - в первую очередь интересы клиента.
А если сообщить "ДО", то можно получить срыв сделки, а "нерадивый" отмажется - "на меня наговаривают", особенно учитывая имидж "звонящего".

Имидж звонящего, в конкретном случае у данного руководителя очень даже на высоте.
Холила и лелеяла:

Изображение
Меня там нет! :ya_hoo_oo:
26 янв. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Чем больше на РН будет волков, готовых сдать контрагента, тем меньше будет овец, порочащих рынок...

Чем больше на РН будет волков, готовых сдать контрагента, тем меньше будет самих этих волков - сами же себя грызут. А палят - волчата. Нехай грызутся :lol:
26 янв. 2017
Все делают левые сделки и все об этом прекрасно знают. Что значит левая сделка? Если друг попросил агента продать его квартиру, это частная сделка или агент должен был этого друга в агентство приглашать? Почему он должен приглашать его в агентство? Что бы получить комиссию в размере 50-70 тыс вместо 300. ? Разве агентства обеспечивают своих агентов клиентами? НЕТ. Тогда какие претензии к человеку,который кормит это агентство, но и сам голодать не хочет. Не понимаю я претензии некоторых агентств в таких случаях. Если все риэлторы ,агенты ушли бы в частники, кто бы обеспечивал агентствам столь вы с окие доходы, расходы,аренду помещения и хотелки поиграть в руководителя .
26 янв. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Ни что не мешало позвонить Лурье, слить нерадивого ДО сделки, и сразу убить трех зайцев:
- провести сделку;
- сдать воришку;
- остаться в глазах коллег принципиальным борцом с леваками.

Именно поэтому так и написАл - налицо ЛИЧНАЯ месть, агент и хозяин - лишь фигуры игры.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 3 гостя