Накрыло волной или как сдать квартиру быстро... 59 / 2149

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 фев. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Как всегда в итоге срач.
:hi_hi_hi:


это борьба амбиций арендников
02 фев. 2017
Блин, точно!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 фев. 2017
Делит писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Как всегда в итоге срач.
:hi_hi_hi:


это борьба амбиций арендников


Амбиции тут не при чем; человек берет старые темы, переставляет местами слова и - ТА-ДА! - ждет аплодисментов: гений, блин, Америку открыл. Типа все тупенькие и память такая короткая, что и "вчера" никто не помнит. Уже не первый раз попадается, а все никак не успокоится.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
02 фев. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Делит писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Как всегда в итоге срач.
:hi_hi_hi:


это борьба амбиций арендников


Амбиции тут не при чем; человек берет старые темы, переставляет местами слова и - ТА-ДА! - ждет аплодисментов: гений, блин, Америку открыл. Типа все тупенькие и память такая короткая, что и "вчера" никто не помнит. Уже не первый раз попадается, а все никак не успокоится.

Так же попрошу ссылку это раз .
Подобные темы пишутся не для агентов, два.
02 фев. 2017
Нормальная тема.
Получается, что бы не было шквала звонков/просмотров в первые дни, нужно выставлять квартиру на разных ресурсах не одновременно, а с интервалом в несколько дней. Верно?
просто люблю этот форум
02 фев. 2017
edelweis))) писал(а):
Нормальная тема.
Получается, что бы не было шквала звонков/просмотров в первые дни, нужно выставлять квартиру на разных ресурсах не одновременно, а с интервалом в несколько дней. Верно?

А зачем вы хотите выжимать апельсин по капле, а не сразу выжать и получить стакан сока? :)
В чем смысл?
02 фев. 2017
Владимир Романенко писал(а):
edelweis))) писал(а):
Нормальная тема.
Получается, что бы не было шквала звонков/просмотров в первые дни, нужно выставлять квартиру на разных ресурсах не одновременно, а с интервалом в несколько дней. Верно?

А зачем вы хотите выжимать апельсин по капле, а не сразу выжать и получить стакан сока? :)
В чем смысл?

Это же вы сами пишете:
"Так вот когда вас или вашего клиента "накрывает волной" обращений, у многих появляются неправильные представления об этом...
" О сколько много клиентов....наверное я цену маленькую поставил... :lol: "
" О сколько много клиентов...буду искать строго пару, одиночек рассматривать не буду, и обязательно с московской пропиской..."

Я сам - арендодатель, и я сталкивался с похожей ситуацией, когда после ажиотажа наступает угрюмое затишье, которое длится долго и деморализует. И решение пришло само именно такое: если быстро сдать не удалось, то постепенно наращиваю усилия.
просто люблю этот форум
02 фев. 2017
edelweis))) писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
edelweis))) писал(а):
Нормальная тема.
Получается, что бы не было шквала звонков/просмотров в первые дни, нужно выставлять квартиру на разных ресурсах не одновременно, а с интервалом в несколько дней. Верно?

А зачем вы хотите выжимать апельсин по капле, а не сразу выжать и получить стакан сока? :)
В чем смысл?

Это же вы сами пишете:
"Так вот когда вас или вашего клиента "накрывает волной" обращений, у многих появляются неправильные представления об этом...
" О сколько много клиентов....наверное я цену маленькую поставил... :lol: "
" О сколько много клиентов...буду искать строго пару, одиночек рассматривать не буду, и обязательно с московской пропиской..."

Я сам - арендодатель, и я сталкивался с похожей ситуацией, когда после ажиотажа наступает угрюмое затишье, которое длится долго и деморализует. И решение пришло само именно такое: если быстро сдать не удалось, то постепенно наращиваю усилия.

Теперь понял о чем вы...
Но не выходить массово на все площадки сразу тоже не правильно...
Если не получается сдать первой волной, то можно усилить рекламу проплатив премиум рекламу, но все равно придется чуть подождать...
02 фев. 2017
Или поменять первое фото, саму рекламу переделать, что-то обновить. Квартира как живая - нуждается в постоянной работе и заботе.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaximT и 16 гостей