При каком из правителей, руководивших Россией за последние сто лет, вы хотели бы жить? 82 / 730

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
При каком из правителей, руководивших Россией за последние сто лет, вы хотели бы жить?
При Николае Втором
9 (21%)
При Ленине
1 (2%)
При Сталине
6 (14%)
При Хрущеве
3 (7%)
При Брежневе
2 (5%)
При Андропове
4 (9%)
При Черненко
При Горбачеве
2 (5%)
При Ельцине
4 (9%)
При Путине
10 (23%)
При Медведеве
2 (5%)
Всего голосов: 43
16 фев. 2017
V_I писал(а):
Лись писал(а):
V_I писал(а):
А также чистые улицы без залежей реагентов и свежий воздух.

внешняя ссылка
Ну как сказать, в российской провинции как-то посвежее :lol: А еще свежий воздух в прибалтике :lol:

А в тундре и в тайге вообще благодать.

Таки да, там на самом деле кристально чистый воздух :lol:
16 фев. 2017
16 фев. 2017
16 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):

Тут таких просто отстреливают, даже на Красной площади)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 фев. 2017
Мне при Ельцине нравилось - в Москве можно было за день на квартиру в замкадье заработать...Эх времена были...
16 фев. 2017
zavsom писал(а):
в Москве можно было за день на квартиру в замкадье заработать

Кем работали?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
16 фев. 2017
zavsom писал(а):
Мне при Ельцине нравилось - в Москве можно было за день на квартиру в замкадье заработать...Эх времена были...

ну да, а если быть рядышком к Тане с Валей, уметь жарить шашлыки и хорошо дружить - то можно было заработать и на "Челси".
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
16 фев. 2017
zavsom писал(а):
Мне при Ельцине нравилось - в Москве можно было за день на квартиру в замкадье заработать...Эх времена были...

Я тоже за Ельцина )) время упущенных возможностей. Эх, перемотать бы назад времечко :)
16 фев. 2017
Adivinanza писал(а):
время упущенных возможностей. Эх, перемотать бы назад времечко

Зачем так далеко - вот недавно на курсовой разнице можно было увеличить капитал в 2 раза.
16 фев. 2017
nnd писал(а):
Adivinanza писал(а):
время упущенных возможностей. Эх, перемотать бы назад времечко

Зачем так далеко - вот недавно на курсовой разнице можно было увеличить капитал в 2 раза.

Это только 1 раз случилось)))) А в эпоху Ельцина можно было делать многократно)) взлеты и падения, адреналин зашкаливал :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 21 гость