Где купить квартиру в бюджете 5 млн? 139 / 6256

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 фев. 2017
moikotik писал(а):
IViktor писал(а):
Никакого Красногорска! Если область - то Одинцово, Мытищи и Королёв. Красногорской инфраструктуре и социалке дай бог переварить Пойму.


Если область - то Химки. Но там насколько лучше, настолько и дороже.

Для тех, кто до сих пор в танке, однушка в Химках сейчас торгуется 4000-4500.... Дороже чего это?
18 фев. 2017
АннаК! писал(а):
IViktor писал(а):
АннаК! писал(а):
ЖК Новое Бутово

Упаси бог!
В нормальном старом Южном Бутово есть однушки в вашем бюджете.




Совсем все плохо там? В новом бутово?

В Солнцево по 5 реально. Около Бутова можно готовый жк бунинский взять 44 метра по 4800... Сильно лучше нью Бутова. Вам какая степень готовности нужна?
18 фев. 2017
АннаК!
Можете в Северном сейчас купить готовую квартиру с ключами 40 метров за 4000... Это Москва СВАО внешняя ссылка
18 фев. 2017
А что у нас сейчас по аукционам МРС, разве ничего нет, давно не мониторила, текущего предложения не знаю. Должно же быть и пос. Северный и Дмитровское шоссе?

В принципе пройдете на Гольяново вполне. С экологией там не так чтобы совсем плохо. Вон Орнелле Мути нравится :)

Можно посмотреть район дальнего Ярославского шоссе, транспортом от ВДНХ, около Лосиного Острова.
Экология норм, проблема только с транспортом.

Искать надо 12-14 этажки, там планировка у 1-к неплохая при нормальной цене.

PS Maaт, сначала написала, потом Ваше сообщение прочитала, в одном направлении мысль работает :lol:
18 фев. 2017
Тататьяна писал(а):
проблема только с транспортом.

С транспортом нет проблем. Его полно. Выделинки. Пробки как и везде ☺
18 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Тататьяна писал(а):
проблема только с транспортом.

С транспортом нет проблем. Его полно. Выделинки. Пробки как и везде ☺

Ну тогда тем более стоит присмотреться к Ярославке :) Район нормальный.
Еще вспомнила про неплохой на мой взгляд вариант- Эталон сити от Эталона. Но там без отделки.
Мир Мтино еще из новостроя.
Последний раз редактировалось Тататьяна 18.02.17, 02:11, всего редактировалось 2 раза.
18 фев. 2017
IViktor писал(а):
Красногорской инфраструктуре и социалке дай бог переварить Пойму.

Почти каждый день там щас. Бетон на бетоне и в принципе все. Дома разноцветные. Vegas построили, хоть есть куда сходить теперь местным жителям, по пути селфи на мосту сделать ☺
18 фев. 2017
173 писал(а):
В ближайший месяц будет старт продаж котлована на Феодосийской в Северном Бутово. Думаю, в однушку пройдете, только лучше в день открытия продаж офис посетить.

И следующие года два любоваться стройкой и через 3 заехать ☺
Мне думается, что ТС квартира нужна не к 20 году, а хочется Владимир в ближайшее время покинуть.
18 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
IViktor писал(а):
Красногорской инфраструктуре и социалке дай бог переварить Пойму.

Почти каждый день там щас. Бетон на бетоне и в принципе все. Дома разноцветные. Vegas построили, хоть есть куда сходить теперь местным жителям, по пути селфи на мосту сделать ☺

Селфи там делают только восхищенные 21 веком и хайтеком понаехавшие из королева, а не местные жители. ;;-))) Не могли бы, кстати, просветить куда есть сходить счастливые жителям Королева?
18 фев. 2017
Maaт писал(а):
а не местные жители.

Бла-бла-бла. Оно и видно, что не делают. :hi_hi_hi: Я понимаю, что привычка говорить за всех так и манит, но все же)
Куда сходить? Как и везде в МО, есть местный театр, есть кинотеатры, торговые центры в изобилии, парк и иные прелести городской жизни.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Elena1999, Jfisuev, Ungheni и 20 гостей