Квартиранты 88 / 1953

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 фев. 2017
V_I писал(а):
Негативнее всего лично я отношусь к потере хороших клиентов.

Мы все РАЗНЫЕ люди. Мне всегда ликвидность и "интересный вариант" были и есть важнее, чем словосочетание "хороший клиент". Клиент может быть ЛЮБЫМ.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
V_I писал(а):
Негативнее всего лично я отношусь к потере хороших клиентов.

Мы все РАЗНЫЕ люди. Мне всегда ликвидность и "интересный вариант" были и есть важнее, чем словосочетание "хороший клиент". Клиент может быть ЛЮБЫМ.

Сегодня у хорошего клиента неликвидный и неинтересный объект, а завтра- ликвидный и интересный. Я прежде всего работаю с людьми. Именно люди делают дальнейшие рекомендации, а не ликвидные и интересные объекты. За ликвидным объектом может стоять "так себе" или "вообще никакой" клиент. :)
19 фев. 2017
Людмила Воронина
У Вас просто ваши клиенты, им нужен ведомый и понапористей. :hi_hi_hi: Такие люди есть, на ваш век точно хватит. Мы покупали квартиру с арендатором дааавно, он и сейчас там живет, чудесный человек. А если бы продавцы с ним расстались, нам бы было сложнее. Я только о том, что Вы работаете в основном, мне так показалось, с самым низким сегментом в экономе, именно поэтому так много препон и шатаний. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Lea **
Да. При чем совершенно сознательно с осени уйдя в "низкий сегмент" . "Дно рынка".
Сейчас не то время, чтобы брать на реализацию объекты типа : "4-х комнатная сталинка"
Жду весны. Чтобы вернуться к "полному благополучию" в виде коттеджей и участков в Ближнем Подмосковье. Я ж всё планирую.
Зато не выбиваюсь из графика "Две сделки в месяц" ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
Квартира для продажи с квартирантами будет продаваться дольше , однозначно .
Помню как на вопрос потенциального покупателя квартирантам : ну как вам живется? , последовал ответ: да по-разному ))))
19 фев. 2017
Adivinanza писал(а):
Квартира для продажи с квартирантами будет продаваться дольше , однозначно .
Помню как на вопрос потенциального покупателя квартирантам : ну как вам живется? , последовал ответ: да по-разному ))))

Никто и не спорит. Но разные могут быть обстоятельства: на данный исторический момент много попадается :hi_hi_hi: собственников в раздумьях : если мало дадут - нефих и продавать. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Adivinanza писал(а):
Квартира для продажи с квартирантами будет продаваться дольше , однозначно .
Помню как на вопрос потенциального покупателя квартирантам : ну как вам живется? , последовал ответ: да по-разному ))))

Никто и не спорит. Но разные могут быть обстоятельства: на данный исторический момент много попадается :hi_hi_hi: собственников в раздумьях : если мало дадут - нефих и продавать. :lol:

Надо тогда с квартирантами провести беседу о том, что такое хорошо и что такое плохо. :hi_hi_hi:
19 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Никто и не спорит. Но разные могут быть обстоятельства: на данный исторический момент много попадается собственников в раздумьях : если мало дадут - нефих и продавать

Мотивация.
НА РН сейчас только те, кому нужно "сегодня и сейчас". Остальные - массовка. Они не продадут . Рынок сжимается. И большой крен в пользу новостроек. Вот где нет кризиса в продажах.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
Adivinanza писал(а):
Надо тогда с квартирантами провести беседу о том

Со вчерашнего дня дала себе слово не вести никаких "бесед", ни долгих, ни коротких, ни тем более многократных .
Проще отказаться до момента решения собственников всех вопросов с арендаторами. Есть "продажа" , а есть "игра в продажу".
Если учесть тот факт, что хорошую рекламу оплачивать мало желающих, то смысл мазохизма этого?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
Часто покупатели ищут квартиру под сдачу в аренду даже при нынешнем состоянии этих рынков, когда наличие в ней арендаторов является плюсом. Нужно указать этот факт в объявлении и нужный покупатель найдется.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя